Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пирамида китайского странника

Брожу в группе по улицам огромного незнакомого города. Улицы и дома-небоскрёбы ультрасовременные. Полно народу снуёт, все одеты в необычную одежду. Вдруг к нам подваливает группа военных, разодетых в желто-белую униформу.
 - Ваше документы, пожалуйста.
 - У нас нет документов. Мы, вообще не отсюда.
 - Вы арестованы. Вам запрещено здесь находиться, - полицейские наставили на нас оружие, похоже на супер-стрелялки из компьютерных бродилок.
 Мы в отчаянии поднимаем руки. Но тут сверху к нам спускается большая пирамида, собранная из всевозможных спрессованных предметов. Пирамида - это типа воздушного корабля. На вершине пирамиды в кабинке сидит китаец и отчаянно машет нам рукой. Я его прямо во сне вспомнил, что мы уже летали на его пирамидке. Только тогда она была меньше размерами и более изящная и прозрачная. Мы тогда легко влезали в неё и китаец нас катал как на дирижабле./Видимо сработала ассоциация с китайцем на его воздушном драндулете, продавцом блюд китайской кухни из фильма "Пятый элемент"/.
 Теперь же пирамида была больших размеров и битком забита предметами "благ цивилизации": электронной техникой, мебелью, тряпками и т.д. Мы туда не влезли, а прилипли к днищу пирамиды как железо к магниту. После чего китаец поднял свой пирамидный аппарат в воздух и мы, осыпаемые градом пуль местной полиции, улетели восвояси.
 Когда китаец спустил свой аппарат в безопасном месте, я спросил как у него дела и что случилось с его пирамидой. Оказывается, этот китаец странник по разным мирам, путешествует на своей волшебной пирамиде. Но застрял в нашем мире, поскольку его пирамида забилась "благами цивилизации" и ему теперь всё сложнее оторваться в другие миры.

7.11.2012 в 18:15, приснился 7.11.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Китаецъ
-70. С Китаем РядОмъ, Явно Яъ Живу,
Уже Давно, О Вечности -ПоЮ,
Уже Давно, О Вечности ВещаЮ,
Всё в ПиРамиду, ЗнаниЯъ СлагаЮ,
Конечно -Явно, Обросла Она,
ЖитейскОй СутьЮ, ДухоБытиЯъ,
Но в ЭтОмъ Мире, НикуДа не детсяъ,
Но Есть Ещё, ДуховноЕ НаследстВО,
Оно Реально, Явно Выше Всех,
Оно Паритъ, Являяъ СвОй Успехъ,
В ДругИх МиРАх, В Реальности Живётъ,
О тОмъ Китаецъ, Вам СейЧас Поётъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало