Прислала
So­lars­tri­der

На Сомне с 27.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Изобличение шпионов во сне и наяву

Снится работа. Общаюсь по телефону с кандидатом в поставщики, девушка-представитель жалуется, что у них кончилась плёнка для факса.
Захожу в офис - а там сидит (похоже, что та самая) девушка. Ждёт меня. Сперва о чём-то разговаривали, я рассказывала ей что-то о работе. Затем она начинает уговаривать меня продать по безналичному расчету пару рулонов плёнки. Мол, они не успеют оплатить фирме по поставке канцтоваров, чтобы им уже завтра привезли. А у нас они купят её как...некий слесарный инструмент (не могу вспомнить точное название). Я смотрю на время - половина третьего, а, значит, платёж может не появиться в утренней выписке банка. Говорю, что без одобрения директора не смогу.
Звону директору, общаюсь с ним на "вы":
-...у нас тут представитель "Комуса"... То есть нового поставщика. Вот, просят продать им плёнку как [название слесарного инструмента].
Директор отказывается - чувствуется недоверие в его голосе к поставщику и ситуации в целом. Заканчиваю разговор фразой "Я тебя поняла". Повесив трубку, удивляюсь про себя  - с чего вдруг сказала директору "ты"?
Говорю девушке об отказе.
Тут мой взгляд падает на правую часть моего рабочего стола. Она удивительно пуста - ни цветков, ни подставки канцелярской, ни кипы бумаг и папок. Только один договор на краешке. Вижу подпись директора нашего, и в голове мелькает много мыслей:
-что девушка могла забрать лежавшие на столе (возможно) документы фирмы,
-что мы с ней подписали какие-то бумаги, а потом уже я общалась с директором и получила отказ,
-что она вынюхивает информацию про нашу фирму и она опасна,
-что вообще-то я не впускала её в офис!!!
За последнюю мысль я споткнулась. Не впускала!!! Коллег в офисе нету, выходя из него я всегда закрываю дверь на ключ, как она сюда прошла?!!! Я ведь, когда входила - увидела её здесь, ожидающую меня!
Она сидит, заполняет на скорую руку бумаги. Встаю напротив неё, смотрю ей в глаза (она всё время взгляд отводит) и спрашиваю:
-Как вы сюда попали? Кто вас впустил?
Она отвечает невпопад, навроде "тридцать шесть". Мелькнуло ощущение, что она не персонаж из сна. Настойчиво спрашиваю ещё раз:
-Как. Вы. Сюда. Попали?
-Полседьмого.
Ощущаю, что либо я сейчас поддамся на эту игру и по правилам сна приму ответ за нужный, либо сделаю усилие и настою на своём.
-Слушайте, я уже два раза задала вам простейший вопрос. Вы вместо ответа говорите чушь. Отвечайте немедленно, как вы сюда попали? Кто вас впустил?!
-Он меня впустил, чтобы я подождала вас.
Не уточняю почему-то - директор или мой отец (работает со мной в офисе)  этот "Он".
-Не хочу показать недоверие лично к вам, но... То есть он впустил совершенно постороннего человека и оставил в офисе одну?!
Чувствую, что она не хочет отвечать, что не ожидала моей такой реакции.
В этот момент заходят ещё две девушки. Не ощущаю угрозы от них. Более того - одну из них зовут Татьяна - я просто знаю это. В голове всплыла её фамилия - Юркова. Менеджер нашего поставщика канцтоваров. Пришла с документами, до работе.
Странная девушка под шумок свернула свою деятельность, всем своим видом показывая - и перед новыми гостьями особенно - что он абсолютно безобидна, и удалилась.

Проснулась с неприятным ощущением, будто поймала следившего за мной и копавшегося в делах человека. Взглянула на часы, почувствовала, что снова отрубаюсь, легла на подушку.
Просоночное. Взгляд натыкается на балкон. Замечаю мужской силуэт. Силуэт тут же стремится развернуться боком и спрятаться за тонкой перегородкой между стеклом окна и стеклом балконной двери. Пытаюсь открыть рот и произнести "Отче наш" или хотя бы перекреститься. Не получается. Тогда яростно мысленно повторяю приказ: "Уходи. Уходи! Уйди!" Окончательно просыпаюсь (будто пелена с глаз спала и сон слетел). Перекрещиваюсь. На балконе сушатся мои вещи, никого там нет. Но ощущение, что там был некто (нечто?) - слишком явное. Настолько, что я достала пару подарков-оберегов, проверила местоположение пирамидки от сглаза, поправила иконки моей святой и произнесла в пустую комнату: "Я тебя не впущу. И моя комната тебя не впустит, даже не пытайся". (ощущала, что раз начала разбирать хлам, делать перестановку мебели - энергетика комнаты улучшилась и домовой, или кто там за него, на моей стороне).

-- отредактировала  7.11.2012 в 11:14


7.11.2012 в 11:05, приснился 7.11.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
сне­Гуроч­ка
-73. Похоже о Сроке, ВещаЛо ВиденьЕ,
Реально о Сроке, ВещаЛо ТеченьЕ,
Следи за СобоЮ, И Будь Осторожна,
Так Гласно Вещаетъ, ПоэзиЯъ РоСта!!
СРок 15 Ноября -ПолСедьмого -УтРо иЛи Вечер..


Толкование прислал(а)
Сафари
Пытаюсь открыть рот и произнести "Отче наш" или хотя бы перекреститься. Не получается. .

сон предупреждение, о  том, что нужно серьезней тноситься к внутренней психической самозащите. очевидно "вторжение девушки" в офис и "вторжение незнакомца" на балкон указывает на прорехи в сознании (СЛЕПЫЕ  ПЯТНА). эти прорехи стоит отыскать, пока  "вторжение " не развернулось в реальной плоскости. Уустановки на ФЕТИШ, возможно и препятствуют  полноценной работе внутренней психической замозащиты. (я достала пару подарков-оберегов, проверила местоположение пирамидки от сглаза, поправила иконки моей святой) вполне может сложиться стуация, что АТРИБУТИКИ не окажется во время под рукой, и тогда сознание запаникует и это послужит ПРОРЕХОЙ (слабым местом) через которое произойдет "нежеланный контакт"

в молитве ОТЧЕ НАШ,  находятся вполне конкретные смысловые комбинации, если суметь произносить ее не отвлекаясь, и осознавать ( по возможности ) весь смысл  заложенный в ней, тогда это не будет шаблонной мантрой, которую в критической ситуации сложно произнести, а станет  частью сознательной установки.Ттакой подход отличает  ФЕТИШ, от  осознанного ритуала.

мне знаком один человек, который во время( сложной) хирургической    операции лежал под общим наркозом,(без сознания)   но при этом целых два часа постоянно вслух произносил одну  молитву. Это ему сказали потом доктора. как он потом рассказывал, он ничего не помнил, но тоже слышал, как кто то все время молился стоя рядом сним.


Комментарий прислала автор сна
So­lars­tri­der
снеГурочка,я не уверена в точности ответов (36 и полседьмого). Запомнилось, что она чушь сморозила, чтобы я отвязалась. Числа (как и вообще первый ответ) могли быть другими.Следить за собою - в смысле? Зла не делаю никому, если негативные мысли отлавливаю, то тут же ищу их причину и отсекаю. Зверобой с мелиссой перед сном завариваю и выпиваю, для успокоения нервов=) (В отпуске не была + рассталась с м/ч бывшим, вот и нервы). Атмосфера вроде на работе и дома неплохая - декабрист, что в чашке с гидрогелем киснет, зацвел. Порядок дома потихоньку везде навожу - помогает успокоиться и в душе порядок навести. Умиротворение такое от этого процесса...

Я пытаюсь понять - что я пропустила, проглядела? Странные сны мне с середины октября и по сей день снятся. Столько людей из прошлого, с кем не общаюсь (и не тянет), бывший настойчиво снится, или просто фантасмагорическая/психоделическая ерунда...
По поводу установок на фетиш и атрибутику - это, скорее, для спокойного оставления комнаты, пока я на работе. То, что подарки стали оберегами - это, скорее...ощущение, что ли. Просто вещицы и сувениры, подаренные или купленные с любовью. Верю в то, что любую вещь можно наполнить энергетикой, а "обереги" переезжали со мной и были со мной всегда.  Вот и проверяла их...
Что нравится: способность логически мыслить и четко отслеживать "свой-чужой" во сне. Раньше это отходило на второй план, не было таким резким.
Не могу пока понять, это что-то внутри меня вызывает странные ощущения перед сном, во сне и в просоночном уже не в первый раз за три недели (как, например, в этом сне про зеркального демона, - позднее поняла, что это, действительно, было подсознание или подобное. Кричало мне, чтобы я увидела, как плохо складываю свою жизнь).
Или - всё же чужое? Что именно, если чужое?
"Отче наш" - не совсем мантра для меня. Научила этой молитве женщина, у которой отдыхала в деревне. И молитва не раз меня выручала в подобные моменты. Но! В последние пару лет я, скорее, верю не в христианский эгрегор конкретно, а в Создателя в целом. В церковь ходила - когда чувствовала неодолимое желание, но, видимо, не находила для души искомого. Возможно, поэтому пошли тревожные звоночки?...
Сафари, что вы подразумеваете под "нежеланным контактом" и "прорехой"?

Комментарий прислал(а)
Сафари

ПРОРЕХА – это слабое место психики ( к примеру вот это!  -:  ты спросила у «демона» "Так ты можешь выходить из зеркала?". Мне хотелось спросить её ещё о многом, но она (слова не помню, только суть) ответила, что некоторые вопросы могут её разозлить, а этого делать не стоит...)

Если «сущность в зеркале», - это некая часть психического, энергетика которого вытеснена из сферы осознанности,( по Юнгу, вытеснение в тень) то появляясь, ОНО,( теневой аспект) может указать  на причину своего вытеснения. В данном случае это очевидно были некоторые «ВОПРОСЫ» которые стали табуированы собственным сознанием!(к ним запретили доступ) Если наше сознание и (ОСОЗНАНИЕ) с чем то не справляется ( не может дать достаточную аргументацию), то те аспекты восприятия, которые оказались сильны  энергетически(подпитка из бессознательного) и не разрушились сами от времени, они могут  стать вытесненными в бессознательное. Как результат, они периодически будут давать о себе знать, через сновидения или неосознанные комплексы и прочее.

А НЕЖЕЛАННЫЙ КОНТАКТ – это все, что может коснуться запретной темы, и воспользовавшись ПРОРЕХОЙ, оказать нежелательное, отрицательное воздействие на психику.

Даже любой человек, случайно затронув «нежелательную тему» сможет повлиять на стабильность внутреннего состояния или даже вызвать АФФЕКТ. Который на удивление будет как бы не соответствовать ситуации. ( гнев, страх, тревога, депрессия, головная боль, бессонница,отчаяние, тоска, и прочее…) это будет означать, что  процесс может «ВЫХОДИТЬ ИЗ ЗАЗЕРКАЛЬЯ»  как тот демон в вашем сне.

Если эти процессы затянутся. То появляется ХРОНИЧНОСТЬ,  которую можно отследить в сновидениях, по повторяющейся канве сюжетов. Это будет указывать , что причины могут быть уже далеко в прошлом. В этом случае, во снах  могут появляться персоны ( знакомые) из далекого прошлого о которых как бы и не вспоминаем. А так же дальние родственники или что то связанное со старостью или ветхостью. Это будет указывать на «прошлое» в котором что то было вытеснено и о котором постарались как бы забыть и теперь оно спонтанно дает о себе знать.

·       Но судя по вашему комментарию («я ощущаю спокойствие и верный путь к гармонии с собой… «) вас это коснуться не должно!

·       Хотя, - фраза… «Возможно, поэтому пошли тревожные звоночки?...» Говорит, что проблемные места все же могут быть, по крайней мере сознание это допускает.

·       Вот например интересная фраза. «! В последние пару лет я, скорее, верю не в христианский эгрегор конкретно, а в Создателя в целом..»   идея о «Создателе в целом», может оказаться тоже  эгрегором, только другого уровня.  В любом случае сознание станет наделять Высшего, определенными положительными аспектами, а  бессознательное станет делать свою «тихую и скрытую» работу, т.е.   появятся определения, вытеснения, маркирование. И рано или поздно обязательно понадобится «КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ» на которого нужно будет свалить весь внутренний личностный(конфликт) негатив. ( как это в реальности происходило в обрядах древнего Израли. Да и других народах.)

·       Такого «коЗЛА» или( «РЫЖУЮ огненную ТЕЛИЦУ») конечно можно убить или изгнать в ПУСТЫНЮ, но вот «шлейф» происхождения и необходимости этого самого «негатива» останется.Все это как следствие познания(определение эгрегоров) ДОБРА и ЗЛА, одного не бывает без другого, эта история тянется еще со времен ЭДЕМА.  ( это я к теме про ПРОРЕХИ и как они появляются, и что такое НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ)


Комментарий прислала автор сна
So­lars­tri­der
Сафари,

перечитала ещё раз, на свежую голову, ваши пояснения.

Теперь они лучше уложились в разум, спасибо!
Возможно, вы правы, и появление в моих снах людей из прошлого указывает на недостатки или что-то, с чем мне нужно в себе разобраться. Т.е. не штукатурить, а развалить и сложить кирпичики заново...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало