Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дюжев в валенках, оргазм на каруселях...

Будто я в доме он похож на нашу дачу, и одновременно современный, комната большая похожа на класс. Есть даже что-то вроде доски на стене.. Заходит Дмитрий Дюжев и ставит на стол два больших пакета. Я подошла, посмотрела и почему-то искала сок Манго. Его не было. А Дюжев одет был почему-то в телогрейке и в валенках...Затем мы уже во дворе дома, на улице осень, облачный сухой день, на мне дурацкая панамка фиолетово-синяя. Я сижу на качелях (почти таких как были у нас у бабушки во дворе, рядом с огородом..) Этот дом часный тоже и рядом огород, свежевскопанный...А Дюжев сзади стоит и меня раскатывает. Меня сперва это как-то напрягает, я оборачиваюсь, а у него прическа как в фильме "Беременный" (смотрела недавно).Прошу, мол наверное хватит...И панамка мне на нос падает.! А он говорит, что мол, успокойся, всё нормуль..(что-то типо того, мол, классно-же. А у меня настроение какое-то грусноватое, я решаю не спорить с ним, хотя у меня захватывает дух от взлетов этих.И я ничего не вижу кроме цвета этой панамки, т.к она мне всё лицо закрыла уже. И тут качели будто сами по себе уже начинают менять траикторию, и я чувствую, что я уже сижу на большой карусели, просто огромной, и я не одна на ней, вокруг, на сиденьях таких на цепочках (как в парке), люди кружатся тоже я лишь слышу их веселый визг. Хотя я ничего не вижу, чувствую только и вдруг на меня начинает накатывать оргазм..! В то время как карусель кружится всё быстрей, и на какой-то миг я будто вижу какие-то структуры, трудно объяснить, будто огромный пазл, но когда выходишь за его пределы, то видишь, что он лишь часть чего-то более огромного, состоящего из множества таких пазлов, и опять дальше когда выходишь за пределы, ещё дальше, то видишь,  что это огромное, тоже лишь часть пазла, который, в свою очередь тоже часть...И так до бесконечности. Это описать невозможно. Но, просто я испытала какие-то чувства, что аж проснулась в слезах, продолжала рыдать..! Такое чувство, будто я просто на миг какой-то узнала всё, но это не похоже на радость или боль, или счастье и горе...И сейчас уже и непойму что это такое всё...Муж среди ночи проснулся сказал что я спятила. А я какая-то спокойная пошла чай пить.Хочу уточнить, что не являюсь поклонницей Д.Дюжева и всякое такое...Просто после того как он мне уже два раза снился, решила посмотреть какой-нибудь фильм, посмотрела "Беременный", показалось, вообщем ерунда полная, больше ничего не смотрела...

5.11.2012 в 1:46, приснился 5.11.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
сне­Гуроч­ка
-103. Все ЛицедеИ, Ложь ВсегДа Творятъ,
И ТольКо Дуух, Являет Высший Ладъ,
Творит Экстазъ, Экстаз ВсеМировОй,
Не передать, Его ЧудНой строкОй,
ЕГо Реально, НаДо ПереЖить,
Чтоб Дуух Небесъ, ВсеЦело Ощутить,
Вам Повезло, Так возВещаЮ Яъ,
Экстазъ Небесъ, ВеЛиКаЯъ ИгРа!!


Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Я так и поняла что самое важное было конец сна, кстати я вспомнила сейчас что такие наподобие сны видела в детстве до 12 лет, там я тоже кружилась или по спирали или сидя на чем-то иногда поднималась до большой высоты и доходила до какого-то пика и затем испытывала подобные ощущения...

Толкование прислал(а)
Аноним
Набрасывать картину вчерне следует так, как если бы предмет ее был виден в пасмурную погоду, без солнца и без резких теней...И пока вы корпите над деталями, вы склонны игнорировать акценты.. Все ровно..Взгляд там где кипит работа..вот только штрих за штрихом он смещается вслед за рукой..так художник следует за свои замыслом.  И вот представьте себе, что на эту вот сцену, наблюдаемую в серый день на открытом воздухе, внезапно упал луч солнца и осветил предметы. Вот только тогда ..(в свете ОсоЗнанности) Вы будете иметь свет и тени в их обычном(ИСТИННОМ) понимании. И вдруг окажется, что ОДНА волна ярче другой..вдруг окажется, ВСЕ ПРИШЛО В ДВИЖЕНИЕ..и говорит, раскрывает истинную историю снизошедшего на него(ВАС) вдохновения.

-Ты думаешь..ты творец? - обратятся к нему ПРОРИСОВЫВАЕМЫЕ им волны..  -НЕТ ..не совсем так, - улыбнется снизошедший на него свет..Ты даже не творец своей собственной жизни..ты сам часть_ШТРИХ чего-то более большего, в привычном твоем понимании...Сейчас ТЫ пишешь волны, а кто-то НЕВООБРАЗИМО больший пишет КАРТИНУ с тобой..  ..вплетая ..подтягивая в канву сюжета, уже другие (Других!) цвета и лица..

Это правДа Истинный творец - не ты..Но,  если сможешь удержать это знание.., ты станешь СоАвтором..


 "проблеск вечного в нашем существовании - это дар, но  понимание роли кармы в нашей жизни не может быть достигнуто волевым усилием. Это пробуждающийся колокол! "
 

Привет ..ПРИВЕТ КСЮША..коснулась твоего сна  и знаешь,   на удивление,  сложила свой собственный ПАЗЛ, который вот разгадываю уже некоторое ВРЕМЯ.. (у меня Там космические капсулы, старики и младенцы, с намекОМ на такой вот выброс..будет -БУДЕТ ВРЕМЯ поделюсь ;)

А так, судя по твоему комментарию..

"мне сново, третий раз приснился Дюжев, но не это важно, а то, что я видела в конце сна, какие-то странные структуры. Все те выводы, я сделала правильно из всех символов.."

..ПОНЯЛА, если долго Мучатся,  то что -нибудь получиться, и разглядеть. Главное Оторваться ..как ПРИПОДНЯТЬСЯ по выше над грешной суетой зЕМНОЙ..Ну Дюжев в этом смысле услужил, так Подбросил..Направил в ПОЛЕТ..что ТЯ "СОЗНАНИЕ"   ВЫБРОСИЛА совсем куда-то за пределы околоземного ПРОСТРАНСТВА.. где -ты таки смогла прозревать своим ТРЕТЬИМ ГЛАЗОМ..(по другому ЭТО не назовешь, слишком ВСЕОБЪЕМЛЮЩИЕ это знание)

..ВСЕЛЕНСКУЮ МАНДАЛУ...ВЕЛИКОГО замысла..)

а если совсем кратко и доступно попытаться охарактеризовать..

Та
карусель видения из твоего СНА, представляет собой внешний мир, который постоянно в движется (в оформление он), движется КАК РУКА МАСТЕРА по холсту..

Любая Душа,  хоть и забывчива..все же  на ГЛУБИННОМ уровне сохраняет   знание , того что, что-то   лежит ТАМ за пределами привычного бега..жизни..

..этот мир  не реален,  бОЛЬШОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ-АТТРАКЦИОН..он часть шоу, которое увлекает..но все же иллюзорно  .. и потому держаться за него бессмысленно..ведь создан он ..как и тело.. на короткий срок длиною в жизнь ..

а человек(его бессмертная СУЩНОСТЬ) здесь лишь проездом..не сегодня завтра попросят сойти..ээ ПЕРЕСЕСТЬ на другой поезд..

И если круг такой  жизни (одной жизни) естественно покидать каждому из нас.. ( естественно через врата рождения и смерти..)

 .. на самом деле   вырваться из круга побольше..ВЕЛИКОГО такого КОЛЕСА..колеса  ПЕРЕрождений.. практически невозможно! это доступно только ПРОБУДИВШЕМСЯ..


.
.а вот подглядеть (на грани сна и бодрствования), это пожалуйста ..

В то время как карусель кружится всё быстрей, и на какой-то миг я будто вижу какие-то структуры, трудно объяснить, будто огромный пазл, но когда выходишь за его пределы, то видишь, что он лишь часть чего-то более огромного, состоящего из множества таких пазлов, и опять дальше когда выходишь за пределы, ещё дальше, то видишь,  что это огромное, тоже лишь  часть пазла, который, в свою очередь тоже часть...И так до
бесконечности. Это описать невозможно.


Твой СОН похож на припоминание такого ОПЫТА..ВыХОДА! как- будто кусочек твоей глубинной памяти..во СНЕ, прорвалось через ПОКРЫВАЛИ мирового сна (Майи)..

..Душа ВДРУГ  получает возможность видеть не часть своей жизни..часть замысла относительно себя..А РАЗДЕЛИТЬ с творцом ЦЕЛОСТНОЕ видение..в его НЕВООБРАЗИМОЙ МногоМерной СОВОКУПНОСТИ ЭЛЕМЕНТОВ (Путей и Судеб)..

..Жаль только УДЕРЖАТЬ это знание (в ПРЕДЕЛАХ ) Сознания очень трудно..

И после таких ВСПЫШЕК мы ПАДАЕМ ОБРАТНО..


Такое чувство, будто я просто на миг какой-то узнала всё, но это не похоже на радость или боль, или счастье и горе...И сейчас уже и непойму
что это такое всё...


..в трехмерное осознание  мира..




"Редкий художник в начале ПУТИ (проблеска вдохновениЯ) - постигает  Конечную ЦЕЛЬ своего творениЯ..
"
)

АСТРЕЯ..

Комментарий прислал(а)
Аноним
Вот еще..

Есть большая разница между  ложными (или Первым проблеском осознанности) и подлинными ПРОБУЖДЕНИЕМ. Первый Проблеск ОсоЗнанности может прийти как  Яркое ПЕРЕЖИВАНИЕ (Экстаз),  но длиться ОНО будет короткое  мгновение и потом, ПОТОМ можно  почувствовать, что "Я" упало в исходное состояние (чувств и Восприятий). Это значит..что это был только краткий взгляд, проблеск.. Это может случиться, во сне или во время медитации, оно может приключится и через Сильные Эмоциональное потрясение (у такого рода ..ПЕРЕЖИВАНИЙ на самом деле много путей). Может быть, МЫ  уловим проблеск, может, или скорей у НАС случилось в связи с этим НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ  переживания, но если мы упали..обратно.. значит нужно принять тот факт..что "Переживание случилось с вами, не вы случились с переживанием". Значит Вас еще не ПРОБУДИЛИ..в истинном понимании этого слова..а  побудили.. к осознанной деятельности..Вы еще не совсем выросли..Так как Выросши,  не возможно  упасть обратно. Истинно ПРОБУЖДЕННЫЙ не возвращается..

Кстати у меня случались такие "проблески"..

Толкование прислала
Ба­боч­ка днев­ная
Прелесно написала Астрея 35! Я раньше ведь тоже, читая комментарии, предчувствовала что астрея пишет под Анонимом, да это она! . Ксюша, поразмышляй над всем этим филосовски. Я думаю так же. что здесь есть и мудрость и реальная встреча душ для помощи, и ещё мне почему-то кажется что Дюжев Д. тебе больше скорее всего не будет снится, по моему он своё "дело" сделал, то что должен был...

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо Астрея, Бабочка дневная..!Особенно понравились слова Астреи, что любая душа, хоть и забывчива, но все равно...знает что лежит там, за пределами жизни.
Да, скорее всего, я наблюдала то что лежит за пределами жизни. Возможно это строение вселенной. Но конечно не это важно, важны ощущения, которые, как пишет Астрея, имеют две природы - проблеск (когда под действием бурных эмоций видишь на какой-то миг ясную картину, но потом это уходит, и второй вариант, когда уже становишся настолько мудрее, что эти уровни открываются тебе сами , как само сабой разумеющиеся..
Спасибо за все коментарии.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало