Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Меня держит собака в воде

Я с мужем и сыном пришли в музей. Какой-то краеведческий, явно не центральный. Кассирша продала нам билеты, порекомендовала осмотр с зала номер 1. Мы подходим туда - везде бедность неприкрытая, советская деревянная мебель с характерным запахом, чучела драненькие. На зале номер 1 висит большой замок. Мы вернулись обратно, спрашиваем, как же туда войти, если замок. Она что-то объясняет, но краем глаза я вижу, что другие посетители сняли замок и вошли сами. Я говорю мужу, мол, пошли обратно. Он что-то еще пытается обсуждать с кассиршей, но я тяну их туда. Заходим. Не знаю как, я упустила этот момент, но все мы оказываемся по талию в воде, и экскурсия начинается. Здесь живые животные, которые надо осматривать подплывая к ним. Я смотрю, как сынок в сиреневом комбинезоне (у него был такой до 1 года). Ой, думаю, промокнет ребенок. Ну мы быстренько все осмотрим и пойдем. Он как-то барахтается по краю, смотрит птиц каких-то. Муж с другого края, мне не очень видно, кого именно он осматривает. Сама я ничего не хочу, просто плыву вперед.
Вдруг на меня налетает собака - настоящая довольно крупная овчарка и сильно зацепляется за меня лапами. Мне немного страшно, но я преодолевая страх глажу ее по ушам, по морде (все остальное в воде). Честно говоря в реальности я даже не могу вспомнить, когда последний раз гладила собаку, но во всне все так реально - шерть чуть жестковатая на ощупь, но довольно приятная, дыхание собаки, ровное, глаза непонятные. Она не выпускает меня, и я не могу понять, как она настроена - агрессивно или ей нравятся мои поглаживания. Собака держит меня крепко и не думает отпускать

4.11.2012 в 9:54, приснился 4.11.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Мааг
7775. На СамОмъ Деле, Снова ПродолженьЕ,
Всех Прошлых Сновъ, И Прошлого ВиденьЯъ,
Приходит Времяъ, Отворяй -же ДВЕрь,
ПоВерь -что Можешь, СоТворить Теперь!!


Комментарий прислала автор сна
Афродита
все последние сны оставляют после себя тревогу, сюжеты разные, хотя Вы и видите сходство.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало