Прислал
Seftick

На Сомне с 29.11.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Погоня

Сон был длинный, а это одна его часть:В силу каких-то причин мне позарез нужно было от кого-то сбежать, а точнее от людей, которые стояли рядом с машиной на другой стороне улицы. Дело было днём, улица была немного наклонной влево, выложенная камнем. Каким-то образом я оказался на другой стороне улицы справа от капота автомобиля. Началась суматоха, я рванул к открытому окну машины и запрыгнул на водительское сидение (которое было справа) ногами вперёд, схватившись руками на крышу и дверь (прямо как в фильмах с Джеки Чаном), попутно услышав, или увидев, или просто почувствовав рядом друга. Просто чувство, самого его болше не наблюдалось.
Включив зажигание и переключив передачу, я поехал назад, вниз по склону, к перекрёстку немного необычной формы. Услышал вдогонку: "Ну попробуй развернись на ходу". Сказано было с вызовом. Я вспомнил, в чём дело: машину могло перевернуть при развороте, однако она всего лишь немного оторвала колёса одной стороны от земли. Итак, теперь я лицом повёрнут в сторону движения, на транспортном средстве, все преследователи (если их можно так назвать) позади. Отлично, теперь только вперёд.
Отдельно осознавая каждое движение педали и коробки передач, путаясь в рычаге переключания скоростей, который был справа, я поехал по улицам вперёд...

29.11.2012 в 23:43, приснился 29.11.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало