Прислала
Ольга111

На Сомне с 14.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Негр, магазин нижнего белья, качели

Всем добрый вечер!
Сегодня приснилось, что я нахожусь в каком-то кинотеатре и у меня сломанные наушники с собой (в жизни они на самом деле сломаны). Я с кем то из знакомых повздорила. Не помню из-за чего. Поднимаюсь на балконы, они длинные, без сидений, пол черным цветом застлан, а по краям что-то вроде канатов, за которые держатся. На балконе есть качели.  С других балконов люди тоже качаются. Я на них села, покачалась. И не заметила как оказалась сидячей на полу на балконе. Сижу, пытаюсь сообразить что произошло. Смотрю, а качели отодвигаются дальше от балкона и выходят на середину потолка. Высота огромная. Затем они начинают раскачиваться и делают обороты в 360 градусов. Я думаю, как хорошо, что я уже не на них, а в безопасности. И тут же во сне вспомнила прошлый сон про качели, как мне было страшно. (я его публиковала ранее). Затем ко мне подходит ведущий и говорит: "у тебя сломаны наушники, пойдем в 206-ой магазин, купим новые". Мы пошли. Заходим в магазин женского нижнего белья. Смотрю на ведущего, а он негр. Он хочет мне бюстгальтер купить. Я хожу, рассматриваю белье. Есть очень красивые вещи. Взяла черные блестящие стринги с какой-то фирменной этикеткой. Чувствую - он не доволен. Он хочет купить именно бюстгальтер. Я говорю: дак возьмем и то и другое. Он мне говорит, что эти плавки, конечно, стильные и красивые и еще что-то плетет, смысл его речей в том, что нужен бюстгальтер. По дороге к кассе я эти трусы уронила, они немного испачкались и я их спрятала на витрине вместе с другими. Стала присматриваться к бюстгальтерам. Да они красивые, но у меня дома есть аналогичные и тоже очень хорошие. И в уме возникают картинки моих бюстгальтеров, которые у меня на самом деле есть. Не вижу смысла брать похожие.

Вот на этом сон и кончился. Подскажите, плиз, что он может означать?

29.11.2012 в 14:58, приснился 29.11.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Чисто эротический сон. Катание на качелях здесь определённо означают "заниматься сексом"/ну, типа, туда-сюда/. Чувствуется желание какого-то необычного и запредельного секса, желание перейти за грани дозволенного, установленного социумом. Но этот переход за грань в то же время и пугает, что отодвигает намерение это исполнить. Продавец-негр здесь может означать "африканские страсти", тоже запредельный и восхитительный секс. Покупка эротического белья - желание выглядеть сексапильно и экстравагантно. Возможно,есть желание просматривать как это делают другие, но ты видишь что тебя пока нечем удивить и все эти средства у тебя в арсенале имеются.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало