Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гуляю с Викторией Боня, голые

Предыстория:

вечером мама показала мне какой-то журнал с телепрограммой, где на обложке была Виктория Боня. Она так очень неудачно получилась - плохая поза, некрасиво снятая одежда, кажется, что у девушки крошечная голова. Мы обсудили этот момент, и я об этом забыла.

Сон.

Я на лекции Виктории Боня о моде, красоте. Лекция заканчивается, и она подходит ко мне. Говорит, что ценит, когда внимательно слушают и задают вопросы. Мне приятно это слышать, но я спешу. Сегодня в Москву приезжает королева Елизавета, и все хотят посмотреть, как она в открытой карете поедет по центру. Я благодарю Викторию, и всячески изображаю свою готовность уйти из аудитории, но Виктории явно хочется пообщаться. Она спрашивает меня о том и о другом, втягивает в разговор. Я вежливо на все отвечаю и честно говорю, что мне пора. Она в ответ говорит, что хотела бы продолжить общение со мной, не хотела бы потерять меня из вида. Я смеюсь, ведь в наше время легко найтись на фейсбуке. Она не хочет фейсбук, просит меня дать телефон. Я пишу телефон и готова бежать.

Тут она спрашивает меня про королеву. Конечно, говорю я, меня уже зовут, и я бегу. Виктория просит меня взять и ее. Я соглашаюсь. Мы выходим из здания и отправляемся в толпе к месту встречи.

Где-то в центре (по идее это рядом с Красной площадью, но во сне все ландшафты выглядят иначе) нас останавливают дружинники в повязках. Они говорят, что в целях безопасности всех посетителей, которые не связаны с дружинниками или полицией, просят раздеться. Полностью раздеться. Мы оглядываемся вокруг - да, все вокруг голые. Мы тоже раздеваемся. Нас пропускают.

Нет ни стеснения, ни неудобства, хотя кругом попадаются одетые дружинники. Мы хотели пойти вместе с толпой, но почему-то нас оттесняют вбок. Пока протискиваемся спрашиваю ее, следит ли она за публикациями в прессе о себе. Нет, говорит она, только если они попадаются на глаза. Плохо, говорю я. Тут видела журнал на дня х - крайне некрасиво тебя засняли, описываю ей фото. Кивает, мол, нужно следить, конечно.

Тут идет стройка, сплошные буераки, но мы пытаемся протисикаться поближе к предполагаемому месту продвижения Королевы.

-- отредактировала  29.11.2012 в 18:05


29.11.2012 в 18:03, приснился 29.11.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало