Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Муж - тюремщик

Я в квартире, где жила в детстве, в спальне родителей. Перео мной доска- типичная, как были раньше в школах. Я стою у доски и пишу под диктовку разные предложения, связанные с тюрьмой. То мне диктуют список заключенных, то список того, что надо принести на передачу. В какой-то момент мне дают задание, а я стою и просто не знаю, что написать. Время тянется, я боюсь, но слова не выходят из меня. Я поворачиваюсь к своему тюремщику, чтобы как-то попросить отсрочку - время, чтобы еще подумать.И я понимаю, что тюремщик - мой муж. Он лежит на родительской кровати и так отстраненно думает о чем-то, не глядит на меня.
Не знаю, он ли до этого диктовал мне фразы или нет. Только я оглядываюсь вокруг, чтобы убедиться, что в комнате никого нет, и бегу к нему. Надо его растормошить, это ведь я - его жена, надо скорее бежать отсюда подальше. Но лежит отстраненный, вроде видит меня, вроде узнает мен, но молчит. Бегут секунды, пытаюсь растормошить его. Просыпаюсь в страхе

28.11.2012 в 16:26, приснился 28.11.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па

"Тогда весь мир – тюрьма... И превосходная: со множеством затворов, темниц и подземелий, причем Дания –

одна из худших..."

Комментарий прислала автор сна
Афродита
может, все проще - я ведь видела этот сон, пока лежала в больнице, а в ней как в тюрьме

Комментарий прислал(а)
Ко­лин па­па
это конечно.. но всё же отсылка к родительскому дому, доска школьная, вероятно, вам и в прошлом приходили в голову подобные мысли.. больница лишь напомнила..

Комментарий прислала автор сна
Афродита
тоже верно, спасибо за комментарий

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало