Прислала
naya111

На Сомне с 27.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Откопай себе жениха)

Приснился мне очень очень странный город. Я была проездом у подруги. Она радостно мне сообщила, что собирается замуж за одноклассника, но для этого ей и ему нужно закопать чье-то тело (увы не помню точно схему данного ритуала), причем закапывают телу к жениху. Оказалось, что  у каждой семьи есть "грядка". В этих "грядках" зарыты люди.  На одной такой мы сидели и разговаривали, а я все удивлялась тому, что земля подо мной теплая, ведь  мертвецы ассоциируются всегда с холодом. Возможности выехать с города у меня не было, потому, что начался сильный дождь,из-за которого было просто невозможно передвигаться по городу. Подруга отметила, что первый раз видит ливень такой силы.  А у меня осталось стойкое ощущение, что он не хочет меня отпускать. Потом "грядка" немного преобразовалась и на ней росли какие-то кусты, по количеству равные зарытым людям. Один такой кустик я приводила в порядок: отрывала сухие листочки, убирала веточки, при этом борясь с желанием пожевать листочек (считай на могиле растет).  Подруга сказала, что у нее тоже иногда  возникает такое желание. В итоге мне захотелось посадить у себя дома такой же куст. Я вернулась ночью за тем, чтобы выкопать отросток, а  из грядки высунулась лошадь! Она сказала, что в канун нового года я встречу отца моего сына. Следом выскочил жеребенок, до того напугав, что я проснулась.  
Я попыталась перевернуться на другой бок, что бы сон не продолжился когда усну вновь, но я не смогла пошевелиться. Меня кто-то крепко держал и целовал в губы. Я пыталась молиться, что жутко смешило это нечто и оно продолжало прижиматься к моим губам. Проснуться еще раз я не могла ибо не понимала, что еще сплю. И, если честно, так и не помню момент реального пробуждения.

-- отредактировала  28.11.2012 в 23:12


28.11.2012 в 23:09, приснился 28.11.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
закапывание на грядке похоже на пословицу про кладбище, которое есть у всех врачей, если перенести на всех людей, почти у всех есть своё прошлое (отношения), которое нужно похоронить, чтобы начать "новую" жизнь.. может у подруги есть друг с которым отношения ещё е завершены, но у неё уже есть новые планы.. далее некая рационализация этого процесса, погребённое прошлое служит удобрением для кустов.. далее вы хотите посадить такой же куст дома, то есть извлечь положительное из отрицательного, возможно, как вариант, научиться чему-то (например закопать прошлое).. пророчествующая лошадь в грядке - странноватый символ, если рассатривать саму лошадь, возможно какие-то личные ассоциации, однако смысл и в самом пророчестве, то есть полагаю, вы строите некие планы на будущее, ближайшее, новый год, как время волшебства, подходит для реализации таких планов, как никакое другое время года.. почему же вы напугались? ваш страх, полагаю, имеет отношение к действительности, вы хотите и боитесь жеребёнка (ребёнка).. и пусть вас кто-нибудь ущипнёт, чтобы вы окончательно проснулись..

Комментарий прислал(а)
Ко­лин па­па
"ездишь ты в повозке своей и ходишь ты за плугом своим над костьми лежащих в земле.."

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало