Прислал
Лимпопо

На Сомне с 25.11.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кунилингус и многое другое

Ну значит так...сон приснился с 24.11 на 25.11 начиналось все так:Я вышел на улицу увидел друга который разговаривал с девушкой они поссорились я к ней подошел предложил поразвлечься она согласилась ми пошли куда то, шли увидели моего друга(не того самого который в начале был) я начал делать ей куни но вдруг оказалось что рядом похорон начала орать какая то тетка мы начали расходится начался дождь...все...я даже не знаю что это... объясните плиз.

25.11.2012 в 11:02, приснился 25.11.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Похороны - это завершение чего-то потеря и прощание. заевершение какого-то периода...Возможно сон говрит о том, что закончится период вашей беззаботной интимной жизни, неважно с постоянным партнером вы сейчас или нет...Вообщем что-то в корне изменится у вас в этих делах...

Комментарий прислал автор сна
Лимпопо
Ну начнем с того что я девственик

Толкование прислал
sufir
Сны с сексуальным сюжетом нaдо трактовать по-другому. Или если сексуальный эпизод не является основной темой сна- то его можно просто игнорировать.

Комментарий прислал автор сна
Лимпопо
Ну и как же его трактовать?

Комментарий прислал
sufir
Я думаю такие сны объясняются просто тем, что человек днем думает о сексе, а ночью ему это снится. Это просто желание, которое во сне обретает какие-то сюжетные формы. Тут наверно даже можно обойтись без глубокого психоанализа. И без привлечения мистики (типа внедрения потусторонних сущностей в сон). хотя это и может иметь место. Но скорее всего это просто отголоски похоти, которой подвержены практически все люди.
Прошу прощения, если что не так изложил.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало