Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дюжев не пускает на каток. Амнезия

Будто какой-то коридор, жилой дом, но не наш. Длинный, и по бокам комнаты. Какие-то вещи лежат..Меня ждут какие-то люди , человек семь (по моему с работы, или какие-то одногрупники...) мы должны пойти на каток. Они  одеваются. Тут появляется Дмитрий Дюжев, и говорит, что мол, без детей на каток не ходи. Но сперва он спросил, собираюсь ли я взять детей..? Но детей то поблизости нигде нет. Я тогда ответила, нет, я с друзьями пойду. (дело в том, что до 14 лет я ходила на фигурное катание во Дворец спорта и неплохо коталась на коньках.. и с тех пор не вставала на коньки, это моя мечта снова покататься..)). Дюжев отвечает, мол, без детей на каток не ходи. А одет он в семейных трусах. Я всё равно хочу пойти, но тут обнаруживаю что в руках уже нет ключей. А я уже куртку надела. Я обратно по коридору иду и вижу что ключи уже у Дюжева в руках. Причем он спокойный такой, добродушно настроен, но непускает! Вообщем ключи за спину спрятал и всё.  Я близко подошла а он меня как схватит, и держит. Я не сопротивляюсь, мне в принципе хорошо. Но затем сново пытаюсь уйти на каток, биру у него ключи иду, но затем обнаруживаю, что пакет с коньками забыла, вернулась, взяла его в комнате, и пошла, но ключи будто должна уже взять на гвоздике,в коридоре, будто там ихо место всегда (у нас такого никогда не было, но во сне я знала что ключи всегда вешаются на гвоздик). А там их на гвоздике уже нету! Я сразу смекнула ^@ Он уже перевесил, спрятал куда-то." А Дюжев в коридоре так и за мной наблюдает, я к нему опять подошла и прошу ключи отдать. А он опять меня схватил (но не грубо) и держит. Я говорю, мол, муж мой что скажет? А он отвечает, мол ерунду не говори, я твой муж. Я смотрю,  и мысль - мол, брешит наверное... И стараюсь с мыслями собратся и вдруг не могу вспомнить, А кто мой муж-то действительно..? Ничего не могу вспомнить, мозги собрать не могу как-то.. Амнезия полная..! Просто стою и не сопротивляюсь, расслабилась и всё! Ущла в нирвану.

23.11.2012 в 18:20, приснился 23.11.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ба­боч­ка днев­ная
Оксана, здраствуй! Читай мое прошлое сообщение! Суть этих сновидений - доставка тебе необходимой энергии. Которых ты не получаешь в жизни.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Значит всё таки не получаю...Я думала больше не будет снится!..

Комментарий прислала
Ба­боч­ка днев­ная
Не, переживай, всё своим чередом идет. Если он в твоих снах появляется значит это надо. Просто не зацикливайся на этом, Скорее всего ваши души просто помогают друг другу как я уже писала в прошлом сообщении в прошлых твоих снах.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало