Прислала
Vicy2010

На Сомне с 28.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Женщина с ярко-накрашенными губами

Не выходит из головы сон и все тут...Приснилось будто едем в каком-то автобусе. Остановка и все стоят в каком-то коридоре - бывший с женой (во сне у нее были ярко-красным цветом накрашены губы) и та меня тайком рассматривает-присматривается (в реальности вряд ли обо мне знает, хотя...кто ее знает). Потом я подхожу к ним и радостно беру у бывшего камеру (у меня такая один в один в реальности дома где-то лежит - провода нет для перекачки с кассеты - вот и пылится), очень умело ей орудую, фоткаю подругу, стены, еще что-то растерянно т.к. чувствую пристальный взгляд на себе. Удивляюсь что у него и провод есть. ПРошу дать мне его потом. Бывший соглашается конечно же. Потом едем в автобусе - я в начале автобуса со своим мужем слева от прохода, он с женой по центру между рядами на последних сиденьях. И так мне некомфортно,- все чувствую внимание к себе... И тут нам приходится с мужем выходить танцевать. И мы кружимся в танце - так легко отплясывали рок-н-ролл...и вернулись на места.

Что это все может означать и ярко-красная помада...всяко не с проста...


21.11.2012 в 22:35, приснился 21.11.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
не с прос та.. возможно яркая помада может характеризовать ваше отношение к жене бывшего, например вы считаете её привлекательной в плохом смысле, вульгарной, и это объясняет и оправдывает то, что случилось в прошлом.. фотоаппарат, возможно тоже символизирует прошлое, фиксация моментов.. внимание со стороны, может отражать вашу мысль о том, что "в реальности вряд ли обо мне знает, хотя...кто ее знает", наверное вам этого не хочется совсем, но что-то в реальности дало повод к такой мысли, вероятно ваши собственные знания.. мне показалось, что также присутствует мотив делания чего-то напоказ "нам приходится с мужем выходить", хотя потом он исчезает, всё налаживается, когда вы танцуете свой танец.. танец может быть отражением отношений, возможно их интимных сторон.. в общем, я бы сказал, что сон отражает в "перевёрнутом" виде момент вашего расставания и новой встречи, ну, а почему он проявился сейчас, видимо был какой-то спусковой механизм..

Комментарий прислала автор сна
Vicy2010
да, спасибо большое:)!

вдействительности много реального и толькование заставляет задуматься...что-то неа свои места в мыслях расставить,- что ли...

Спасибо"


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало