Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В лифте как в гробу!

Захожу в лифт, мне надо на 8-ой этаж. Как зашла отмечаю про себя, что как то тесно - стенки лифта лишь на пару сантиметров шире моих плеч. Но подыматься как то надо, а дом полупустой и страшный такой, по лестнице никак, там из лестниц лабиринт.  Но как только двери лифта закрываются, я в испуге осознаю, что стало совсем тесно, как в гробу! И паника охватила! Но к 4 этажу, взяла себя в руки, что толку то паниковать? -все равно уже внутри. Смотрю на цифры - 4, 5 (еле видно)... 7... и вот он мой этаж!... Но двери не открылись 0_о.  Страх опять начал подкатывать, "и что теперь?" - думаю. Жму на 12 этаж. Еду выше))  Доехав на двенадцатый этаж двери открылись и я вышла)))

19.11.2012 в 18:27, приснился 19.11.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ne­fer­ta­ri
Здравствуйте, Гелена. У вас в жизни сейчас сложный период идет, может быть вы стоите перед каким-либо важным выбором, может быть в чем-то сильно сомневаетесь.. Об этом говорит ваш страх во сне: полупустой дом, лабиринт из лестниц. Вы окружены переживаниями, "стенки лифта давят на вас". Неуверенность. Но ваша ситуация разрешится благополучно, вы найдете выход.

Комментарий прислала автор сна
Гелена
Спасибо, Nefertari!
Действительно, в жизни очень долгий период неизвестности и как бы подвешенного состояния. Сегодня был так же сон, я управляю машиной, мчусь по заснеженной трассе, осознавая, что что-то я как то быстро еду. И тут левый ряд встает и  я это поздно замечаю, в последний момент беру вправо, машину в занос, естественно. Думаю - все, сейчас всех соберу!. Но в последний момент мне все таки удается выровнять машину и она останавливается всего в миллиметре от другой машины. Я очень удивилась, что все так хорошо закончилось. Ведь думала, что всё, конец))

-- отредактировала  21.11.2012 в 3:12


Комментарий прислала
Ne­fer­ta­ri
:) Все будет хорошо у вас :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало