Прислала
Ольга111

На Сомне с 14.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Персики, одежда, хлеб

Сегодня приснился приятный сон. Помню его во всех подробностях.Сначала я была дома, собиралась на работу и перебирала всю одежду в шкафу. На мне были одеты черные сапоги длиной выше колен (таких у меня нет), колготки и черная юбочка. Все это я внимательно на себе рассматривала в зеркале. Вместе со мной дома находились мама и ее подруга. Эта подруга мне советовала что надеть. Я никак не могла подобрать кофточку к моей одежде. К ней подходила только одна кофта, но ее нужно было постирать. Шкаф уже опустел. И тут я нашла свою любимую юбку, в которой ходила на работу ровно десять лет назад. Воспоминания захлестнули меня и я стала ее мереть. Но она на меня не залезла, я ее даже просто на одну ногу одела, она и то не сходилась. Я засмеялась и показала это гостям. Отложила ее и попросила маму отдать кому-нибудь. Вернулась к шкафу и увидела любимые джинсы, которые я носила в то же время, что и юбку. Они даже протерты были в том же месте, что и наяву. Вместе с этими вещами там были юбки, которых в жизни у меня нет и не было: длинные, основной фон фиолетовый и на нем разноцветные рисунки в виде линий и еще каких-то узоров.
Дальше сон перенес меня во двор, в котором я жила в раннем детстве. Вижу, что я перебегаю дорогу к дому подружки для того, чтобы попросить у нее одежду для кукол. Мне как-то неудобно, ведь мы столько лет не виделись и я сомневаюсь, что она мне даст хоть какую-нибудь, ведь у нее дочка растет. Но мама очень хочет, чтобы я к ним зашла. Она меня ждет на противоположной стороне дороги. Я решила сократить дорогу, полезла через какой-то полисадник и увидела дерево с растущими на нем персиками. Множество спелых плодов лежали под деревом, между ними проглядывались яблоки, но я их не люблю. Взяла одно для мамы. Набрала полные карманы персиков с земли и один с ветки сорвала. Два съела. Сквозь деревья вижу, что мама нервничает, что я так долго и переходит дорогу вместе с мамой той девочки. Я вышла их встречать. Сказала, что не пойду туда за кукольной одеждой и стала делиться радостью, что у меня персики. Мама почему-то недовольна осталась. Затем мы зашли в хлебный магазин. Там было много свежего хлеба, булочек и печенья. Я говорю: я хочу хлеб. Стали выбирать. Мама мне советует один взять, но я выбрала другой.
Затем следующий кадр: якобы я вернулась домой, но это уже не мой дом, а общежитие. Но там стоит все тот же мой шкаф. И у нас моет пол какая-то женщина. Мне так неудобно стало, что я не успела прибрать. Говорю ей: зачем вы напрасно трудитесь, ведь я сейчас все буду из шкафа выгребать и снова пол придется мыть. Потом якобы с моей соседкой по комнате легли спать, а по коридору идут проверяющие (то ли воспитатели они, то ли еще кто-то вроде этого). Один из них священник. Я бегом закрылась потому что я так и не прибралась и решила это быстренько успеть сделать пока они будут стучаться и затем сказать, что якобы мы спали и не слышали.

Вот такой вот сон приснился. У кого-нибудь если мысли что он может значить?

18.11.2012 в 9:18, приснился 18.11.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Дед­Мо­Розъ
 ПоРа Понять, Что поВзрослела Ты,

И поМенять, Все ДедскиЕ МечТы,

ПоРа ОЧистить, Вам СвоЁ СознаньЕ,

От Прошлых Тем, От Прошлого ДеяньЯъ,

ТогДа Реально, К Вам Придёт Успехъ,

Успех -Похожий, На Горячий Хлебъ,

На Те Плоды, Что Там Ты СобиРала,

Так возвещаютъ, ГРани СветоБала!!


Комментарий прислала автор сна
Ольга111
спасибо за комментарий. Знать бы еще в чем успех то. В работе или в личной жизни.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало