Прислал
Dilvish

На Сомне с 12.2.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дочка

Всем здравствуйте. Этой ночью мне приснился сон который я мог бы характеризовать как "Свой", либо "Предсказание судьбы". И все таки мне бы хотелось что бы данный сон был своего рода предсказанием.  К сожалению, в нем не так много подробностей, как в предыдущих снах, но из за этого он менее интересным не становится.Все начинается на Брусничной границе ( это русско-финская граница возле Выборга), я сижу на бордюре возле контрольно-пропускного пункта, а передо мной на дороге вовсю прыгает и резвится маленькая девочка лет 8, на ней было розовое платьице, белые носочки и розовые сандалики. На голове красовались два больших розовых банта, а волосы были заплетены в две косички.  Заметив меня она перестают прыгать и бежит ко мне, берет меня за руку и тянет в направлении контрольно-пропускного пункта. На этом эпизод заканчивается и начинается новый.
Здесь мы с ней  уже оказываемся то ли в Хельсинки, то ли в другом каком то  финском городке. Мы все так же держим друг друга за руку и просто гуляем по городу. Она мне показывает фонтан, дома, красивые улочки. Мы с ней оказываемся то на пристани, то в парке, то в центре города. Под конец заходим в какой то храм, он либо христианский, либо католический. К сожалению я не помню ни одной детали как он выглядел. Просто знаю, что там было много позолоты, икон и очень  искусные работы ремесленников, начиная от золотых гравированных решеток, заканчивая высеченными статуями и архитекторской резьбой по камню. Сначала мы погуляли на первом этаже, потом на втором и тут я понимаю, что девочка которая все это время гуляла со мной, это моя дочь. На этом сон заканчивается. Всем спасибо за внимание.

P.S. Мне 21 год, у меня есть девушка с которой мы встречаемся много лет, но детей у меня нет и в будущие лет 5 мы их не планируем.

18.11.2012 в 12:37, приснился 15.11.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Дед­Мо­Розъ
 Чтобы СВершилОсь, ДанноЕ ВиденьЕ,

Тянуть не стоитъ, С Оплодотвореньемъ,

Ещё СпаСиБО, Скажешь Ты ПотОмъ,

Что не тянулъ, С Зачатьем Зимним ДнёОмъ!!


Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
мне кажется, сон отражает ваши субъективные переживания по поводу собственной незрелости..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало