Прислала
лимон

На Сомне с 17.10.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Командировка

Здравствуйте Великие
Мой сон:
Еду на заработки, нас несколько человек, живём все вместе в одной комната в шанхае.Днём работаем ,а по-вечерам мой муж(как работадатель) пытается назначить мне свидания, а я отбиваюсь от него как могу а он оказывает мне знаки внимания.
Далее последний этап работы:
МНЕ достаётся коробка В ней сырые продукты которые надо съесть.
Я беру свою "коробку" и иду через мостик к катеру.который отвезёт меня на остров. Но по дороге на мосту я раняю коробку и она раскрывается:
оттуда выпадает живая рыба-ЩУКА, я её беру руками и пытаюсь упаковать на место- было трудно она постоянно вырывалась и открывала рот. Я завернула её в пакет и убрала на место. Там еще были  живые белые личинки-черви, я представила как я буду их есть и мне стало противно-я по-тихому скинула их с моста в воду, и там было какое-то сырое мясо в кульках запечатанное.
ВООБЩЕМ содержимое этой коробки привело меня в ужас, не знаю как но мне удалось сбежать из этого "плена" не попробовав угощений , в отлиичии от других.

 ВОТ моя поэма, СПАСИБО

17.11.2012 в 15:02, приснился 17.11.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ДедМоРоз
О ПродолженьИ РоДа, Вам Намекает Сонъ,
О ПродолженьИ РоДа, В Явлении ВремёОнъ,
А Вы -же ПротивленьЕ, Вершите Наяву,
Так Видим Мы в ВиденьИ, Так Видим Мы в Бреду!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало