На Сомне с 7.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Парень с перекрестка

Сниться мне сегодня, как я дома у своей школьной подруги уговариваю ее пойти прогуляться вечером со мной. И во сне я прежняя, а вот она как будто все еще та "школьная". И вот она вроде бы не против, только вот ее мама не в восторге от этой идеи. И я отчаявшись бросаю свои попытки и решаю вернуться домой. А еще, перед уходом то ли я сама, то ли мне кто-то пролил что-то на джинсы. И я переодевшись в подружкину юбку возвращаюсь домой.

А дальше все как в сказке, от ее дома к моему есть две дороги: одна короткая и прямая, а другая длинная и описывает большой круг. Не знаю почему, но я пошла второй дорогой. И вот я приближаюсь к перекрестку, чтобы повернуть на свою улицу, как вижу незнакомого мне смуглого парня, который там стоит. Я подхожу ближе и он начинает со мной говорить. Спрашивает про какого-то парня, которого я знаю или была с ним. Говорит, что он нужен ему, что хочет найти его. Я во сне вообще не понимаю о ком он говорит, но понимаю, что нужно соврать и бежать-бежать оттуда.

И вот я начинаю нести всякий бред, пытаюсь как-то отшутиться от него и ускоряю шаг. Еще через мгновение и я уже бегу от туда не оборачиваясь. За спиной я все еще слышу его голос. Он все спрашивает и спрашивает. И тут у меня темнеет в глазах, потом яркая вспышка и я падаю на землю. Как ни странно, но во сне я понимаю, что это делает тот смуглый парень с перекрестка, понимаю, что он сам ищет ответы на свой вопрос. Я встаю, делаю еще несколько шагов, потом опять вспышка и я снова на земле. Открываю глаза, а он стоит на до мной. "Я узнал что хотел"-говорит парень с перекрестка и уходит.

Наконец я добралась домой. Перед тем как зайти, проверяю почтовый ящик. Вытаскиваю просто гору писем. Они даже все не помещаются в руках. А дальше я уже дома, разбираю эту кучу конвертиков.

Подскажите пожалуйста, что вообще значит перекресток, парень на нем? и его бесконечные вопросы.

9.5.2012 в 13:28, приснился 9.5.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аs­treya­35
Я бы отнесла сон к разряду САМОтестированиЯ..
Бывает такие моменты в Нашей Жизни, которые я бы назвала ПОРОГОВЫМИ (то есть знаменующие Переход на качественно Новый Уровень Сознания, Жизни.. который сопровождается, обязательной подготовкой , как проверкой  ГОТОВНОСТИ на внутреннем уровне к таким значимым Перестройкам и  Трансформациям   )..

Надо ли говорить, что  к таким ПЕРЕМЕНАМ (Перекресткам) мы подходим с
определенным багажом знаний.. Школьная Юбка, позаимствованная у подруги,
 суть Накопления.. тяготеющего _уводящего нас ,  возможно даже склоняющего нас в настоящих наработках  обращаться к моделям   Прошлого (на что намекает обмен одеждами..Настоящая Я -одевает форму, подруги (собственная персофикациЯ), которая выглядит,  как школьница!),

Однако встреча у Перекрестка, что может означать,  что накопление Опыта СЕЙЧАС пришел к своему логическому ОФОРМЛЕНИЮ..а значит  должен быть РАССМОТРЕН  и   преобразован в НОВОЕ знание СЕБЯ..

..а значит возможен переход в некое новое качество..

-На что и ДАЮТ разрешение Внутренние Стражи..Эти Темнокожие Вестники перемен, и всего качественно Нового  - всегда Незнакомцы!

И они задают свои вопросы! да они могут быть оформлены по разному НО,  по сути своей сводящиеся к простому .. - Ты готова ? Принять меня (шагнуть на встречу Переменам)?!

-или  помоги мне Найти Знакомого Парня! нам обоим Знакомого - как обрести,  точкУ соприкосновения !

..иначе, ИНАЧЕ  снова оставят на ВТОРОЙ ГОД.. дозревать.. (а дорога ДЛИННАЯ..неизвестно сколько бежать.. )

в том смысле  кольцевая дорога (Длинная кольцевая дорога -значительный Жизненный цикл), приводящая к  ПЕРЕКРЕСТКУ - описывает  как раз таки некий узловой момент (великолепную ВОЗМОЖНОСТЬ? в условиях  выбора -)  совершить Прыжок -  ПЕРЕХОД ..(!)

 И для этого Настоящая Ты  (доступный Уровень СознаниЯ), во многом
облаченная в ФОРМУ прошлых (читай изживших) свершений, желаний и стремлений! -должна
ответить на запросы Внутренних Стражника согласием!

Но возможно ..речь о чем-то другом?

И вот я начинаю нести всякий бред, пытаюсь как-то отшутиться от него и
ускоряю шаг. Еще через мгновение и я уже бегу от туда не оборачиваясь.
За спиной я все еще слышу его голос. Он все спрашивает и спрашивает. И
тут у меня темнеет в глазах, потом яркая вспышка и я падаю на землю. Как
 ни странно, но во сне я понимаю, что это делает тот смуглый парень с
перекрестка, понимаю, что он сам ищет ответы на свой вопрос. Я встаю,
делаю еще несколько шагов, потом опять вспышка и я снова на земле.
Открываю глаза, а он стоит на до мной. "Я узнал что хотел"-говорит
парень с перекрестка и уходит.


Узнал ЛИ? получил ли удовлетворение внутренний проводник..

 ..если даже добравшись до пункта назначения (ДОМ )..ты так и не избавилась от его (СВОИХ) бесконечных вопросов..трансформирующихся во вторОмъ эпизоде в ворох ПИСЕМ..

Наконец я добралась домой. Перед тем как зайти, проверяю почтовый ящик.
Вытаскиваю просто гору писем. Они даже все не помещаются в руках. А
дальше я уже дома, разбираю эту кучу конвертиков.


Значит ..значит надо покопаться..в себе разобраться -однозначно..

 )=:)

Комментарий прислала автор сна
Де­вуш­ка_из_Сна
Аstreya35, спасибо Вам за толкование, Вы меня однозначно озадачили)) Я на этой неделе собираю документы на прохождение производственной практики. Может это значит, что я смогу как-то проявить себя за ее время и совершить Прыжок - Переход по карьерной лестнице? И из "школьного" класса перейти в рабочий класс))

Толкование прислал(а)
Kest
Перекресток- это очень не хорошое место, обычно издавна люди на нем заключали сделки с дьяволом, продовая свою душу.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало