Прислала
Ольга111

На Сомне с 14.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Один день из жизни в городе мотоциклистов

Сегодня приснилось, что я въезжаю в какой-то город с мужчиной. Мы здесь будем жить. Он мне говорит: сейчас пересаживаемся на мотоциклы. Подходит охранник и выдает нам по мотоциклу. В этом городе все ездят на мотоциклах. Я смотрю: и правда по встречной едет целый поток мотоциклистов. Даже бабульки на них гоняют. Я говорю мужчине: может, на одном мотоцикле поедем? Он говорит: нет, это одноместный мотоцикл. Мне стало обидно. Что за пренебрежительное отношение??? Предложила на велосипеде поехать. Он сказал, что ехать далеко. Я говорю: ты понимаешь, что я не умею ездить на мотоциклах? Он одно что твердит: езжай за мной. Я подхожу к своему мотоциклу и вижу, что у него левого руля нет (или как там эти ручки, за которые держится водитель, называются). Я говорю: он сломан, я могу не справится с управлением. А он опять: едь за мной. Я поехала на этом мотоцикле как на самокате.

Саму дорогу не помню. Помню с того момента, что стою возле кирпичного двухэтажного дома. Заходим в него, а внутри стройка едет. Вместе с нами еще две девушки. Нам надо на второй этаж. Там вечеринка намечается. И еще что-то вроде группового секса. Лестница неустойчивая, приставленная к стене. И с ее верхней ступени надо еще прыгнуть на узкую балку и пройти по ней до комнаты. Они прыгнули, идут. А я боюсь. Осматриваю лестницу. Она оказалась гибкой. Боюсь, что она прогнется подо мной. А они идут не оглядываясь. Все, кроме меня в каком то заторможенном состоянии. То ли под наркотиками, то ли пьяные. Решила подождать их внизу. Смотрю на эту лестницу и думаю: зачем они так рисковали, прыгая с нее, если ее можно вплотную к балке приставить. Приставила. Но идти к ним все равно не хочу. Пошла по магазинам. Ничего не понравилось, вернулась обратно. Сижу внизу, жду. На секунду оказалась в их кровати. Они уже все спят. Отдергиваю одеяло, а они там все в голубых детских колготках лежат. Я почему-то подумала: актеры, блин, недоделанные. И снова оказалась внизу. Они тоже уже там. Ругаются. До них, наконец, доходит, что постоянно под кайфом быть не очень-то нормально.

Следующий кадр: едем на велосипедах вчетвером. Я, тот мужчина и еще какая-то пара. На улице жара, ехать очень тяжело. В глазах все плывет. Я самая последняя еду, вытираю пот со лба. На мне и другой девушке много косметики. Я хочу ее смыть. Подъезжаем к водоему. Я умылась. Смотрю на девушку, а она не смывает косметику. У нее очень ярко глаза накрашены. Я сначала заревновала своего мужчину, подумала, что я на ее фоне буду бледно выглядеть, а потом спиной почувствовала его мысли. Поняла, что он считает, что днем и в такую жару краситься глупо и вообще от него исходила волна чувства собственности ко мне. Та девушка его не интересовала. Вокруг меня как-будто был ореол из одного его слова «МОЁ». (ни сумасшедшей страсти, ни каких-либо других ярких эмоций  не почувствовала, а только спокойное, уверенное «мое» - это я сейчас вспоминаю). Та девушка нырнула, застряла в каких-то бревнах. Я заволновалась. Мужчины напряглись, но, почему-то не бросились ее спасать, а молча наблюдали за ее попытками освободится. Она, наконец, вынырнула. Он усмехнулся: «это случилось, потому что она дура».

Потом я забегаю одна в магазин, срочно ищу обувь вроде. И прямо перед моим носом продавщица дверь захлопывает. У меня, говорит, рабочий день закончен. Я психую, ору на нее. Она молча выходит из магазина. А там еще другая женщина рядом ходит. Я на нее переключилась. Читаю их регламентные документы, ору из-зо всех сил. Села за полукруглую барную стойку, продолжая ругаться с женщиной. Смотрю, напротив еще мужчина сидит. Я с ним стала общаться. Спустя пару минут, он вдруг весь сжался и ушел за другой столик. Я не поняла. Задумалась и почувствовала с правой стороны знакомое чувство собственности. Повернула голову – точно, там ОН сидит. (На протяжении всего сна я не разу его лица не видела. Он весь размытый какой-то. Я только чувствовала его хорошо). Самодовольно развалился на стуле. Говорит про того мужчину: это он обиделся. Смотри, сел неподалеку, наблюдает. И тут у меня как пелена с глаз спала. Оглядываюсь, а за моей стойкой сидят все его родственники. И женщина, с которой я ругалась, это его мама. Я обалдела. Думаю, как я себя некрасиво вела. Потом подумала, что у них за игры странные какие-то. А его мама снисходительно так усмехается и общается со мной как ни в чем не бывало.


9.5.2012 в 10:57, приснился 9.5.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало