Прислала
Flame

На Сомне с 8.5.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Предсказание смерти ...

Мой муж недавно очень  сильно заболел. У него серьезные проблемы с сердцем.  И вот сейчас, когда вроде все налаживается, мне приснился страшный сон. Молодая цыганка во сне  сказала, что через месяц он умрет. Помогите пожалуйста  растолковать это жуткое видение.

8.5.2012 в 13:03, приснился 8.5.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Arry
Не переживайте, Флейм, скорее всего, ваше подсознание "выплескивет" негативные эмоции, накопившиеся за этот нелёгкий период (проблемы с сердцем - не шутка, наверняка проскальзывали мысли, что всё может закончится плохо). Тем более, если всё налаживается, вы должны настраиваться только на всё хорошее.  Желаю крепкого здоровья вам и вашему мужу!

Толкование прислал(а)
sas­ha_bur­denko
А я бы посоветовала Вам в ближайшее время сходить в Храм, подать за здравие сорокоуст (тем более, что сорокоуст за здравие идет сорок дней), и - всячески молиться за мужа. У родителей моей подруги был ТАКОЙ ЖЕ (точь-в-точь) сон, после коего ее хоть и не вскоре, но не стало... Где-то в течении года произошло событие... Прислушайтесь к сну с продуктивной позиции: сделайте все возможное, чтобы предотвратить несчастье и, конечно же, надейтесь на доброе. Все в руках Господа.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало