Прислала
Ольга111

На Сомне с 14.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Собака, озеро, счастье, дети

Две ночи подряд снятся сны, от которых остаются ОЧЕНЬ приятные ощущения. Сны короткие и в них никаких особых действий не происходит. Но просыпаюсь с ощущением счастья. Помогите, пож-ста, растолковать – вдруг и в жизни что-нибудь приятное случится!

Вчера снится, что я сижу где-то на даче на кресле, открывается дверь и забегает большая собака. Она галопом несется ко мне, мы с ней обнимаемся, целуемся. Я просыпаюсь и первое время лежу с предвкушением счастья, хочу быстрей окончательно проснуться, потому что думаю, что у меня сегодня какая-то особенная встреча. Причем проснуться у меня с первого раза не получилось: я как будто упираюсь во что-то, потом немного испугалась и сразу проснулась.

Сегодня приснилось озеро. В нем купаются три девочки, которые со мной в одну группу в садике ходили. Причем я их с садика и не видела. От общих знакомых знаю о них только названия городов, в которых они живут и кол-во детей. С чего они мне приснились, непонятно. Ну вот, они купаются, резвятся, а я хожу по бетонному выступу, проложенному по берегу, и держусь за желтоватую сетку чтобы не упасть. Во сне я своего возраста, а им лет по пять. Одна из них выныривает ко мне, трогает рукой и говорит:  теперь тебе водить. И хихикают. А я не то чтобы не хочу, просто растерялась как-то, догнала ее, тоже задела рукой и говорю: нет, теперь опять твоя очередь. И убежала. Потом я иду с мамой по городу к школе (она существует, но я в ней не училась). Возле школы зеленое футбольное поле. Оно на моих глазах превращается в озеро с чистейшей прозрачной водой. Я иду босыми ногами по светло-коричневому песку к этой школе. И думаю о том, что мне неловко перед людьми, что эта большая школа теперь мой дом. Целый дворец получается. Говорю маме: вода наверно еще холодная, но очень хочется искупаться. Она говорит: тебе решать. Я потрогала ногой воду – как раз нужной температуры. На душе покой, благодать. Решила искупаться. Слышу, опять эта троица хихикает. Сидят на крылечке соседнего здания шепчутся, смотрят на меня своими хитрющими глазками и хихикают. Я стала снимать платье, на мне волшебным образом появился купальник. Я немного стеснялась при девчонках раздеваться т.к. думала, что у меня прыщики есть. Потом все-таки скинула платье. Вроде как стала купаться, но точно не помню.

Вот что это может значить?


8.5.2012 в 10:50, приснился 8.5.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало