Прислала
Kukul

На Сомне с 2.9.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Череда снов

Ночью был длинный сон, который я разбила на два из-за  того, что не помню огромной части:

1. Я помню только картинку без действия. Я сидела в каком-то странном темном месте. Рядом со мной сидели старики. За окном (хотя там не было окна, а просто дыра без стекла) виднелось темно-серое небо и вообще такой мрачный фон... там были рельсы, мосты и поезда. Все в темных приглушенных цветах. Мне нравился этот вид, я наслаждалась им.

2. Я переходила автомобильную дорогу. Машины стояли, ждали, когда я пройду. Подходя ближе к концу, я упала. Смутилась, побыстрее встала, пошла и снова упала. Никакой боли или неприятного ощущения  в ногах,они просто отказывались идти. Еле как доковыляла до конца дороги, а там просто рухнула в снег и недоумевала, что же со мной.

Днем приснилось осознанное сновидение. Это была моя квартира. Я там походила, посмотрела, забавно так. Потом я решила задать вопросы "в чем смысл жизни" и "кто я". Тут же картинка разрушилась!  Все стало белым, кажется, с такими завихрениями. И слышались странные звуки, похожие на ветер или на завывания. Я поняла, что начинаю просыпаться и постаралась восстановить картинку квартиры, которая прежде была. Получилось.
Я стала исследовать, как исполняются мысли в ОС. Загадала, чтобы перед дверью появилось какое-нибудь существо. Даже очертила его фигуру мысленно. После я постаралась наполнить черным туманом эту фигуру, но не получилось. И тут в эту дверь, рядом с которой я чертила, позвонили. Я немного задержалась, думая, что вот и оно. Потом открыла. Там стоял мой дед, пьяный, видимо. Я рассердилась и стала кричать на него.
На том и кончилось осознанное и начался обычный сон. Я шла есть пиццу с друзьями (мы собиралась в реальности идти сегодня в пиццерию), но там были незнакомые или почти знакомые люди.
Целое приключение было, пока я добиралась до пиццерии! И попадание в параллельные миры, и магия, и много что еще. При чем я почему-то была без одежды до пояса, якобы потому, что было сильно жарко. Но при этом закутывалась в плед от смущения...
Когда я наконец добралась до пиццы, огромная часть была съедена, мне остался небольшой кусочек. Но тут его замело пылью, густой пылью! Так я и не поела эту пиццу во сне.

-- отредактировала  5.5.2012 в 12:38


5.5.2012 в 12:37, приснился 5.5.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало