Прислал
не один

На Сомне с 15.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Меч

Доброго здравия!

Приснилось мне, что я в каком-то помещении со знакомыми. Один из знакомых шутки ради кинул в меня гвоздиком, в ответ я тоже подобрал гвоздь с пола и кинул в него. Причем мой гвоздь был больше, см 10, причем был зигзагообразно изогнут от начала до конца. Этот гвоздь попал в деревянную раму окна и воткнулся в нее. Мы очень удивились остроте  этого гвоздя. Снова взяв его в руки, я понял, что это не гвоздь, а меч. Маленький, возможно от игрушечного солдатика, меч.

Тут я оказываюсь в антикварном магазине, наверно хочу сдать меч, но продавщица возвращает мне меч, говоря, что такие вещи нельзя продавать. Я вижу на полу магазина статуэтку, вроде японского или китайского божка и хочу проверить не от нее ли меч. Подношу меч к статуэтке, а меч сгибается у меня в руках, опускаясь к полу. Я отвожу руку с мечом и он принимает обычную форму. Я опять подношу меч к статуэтке, и меч опять сгибается к полу словно в поклоне. Как-будто в знак в уважения перед статуэткой. У меня возникает мысль, что это статуэтка изображает императора, и я спрашиваю у нее: "Ты, что император?". Она в ответ кивает и говорит:"Да".

Сон в этом месте заканчивается и продолжается как-будто в боле позднем времени. Меч по-прежнему со мной. Вызывают меня на торжественный прием в Москву. И вот я стою среди знакомых в зале. Все одеты как  на прием. Вижу в окно стены домов, как в своем в городе и спрашиваю у соседа: "А когда в Москву поедем?" Он, отвечает, что мы в Москве. Я опять смотрю в окно и понимаю, что те стены не имоего города, а стены Московского Кремля. Тогда я спрашиваю о том,  когда тогда поедем в мой город.

В это время вижу  на входе в зал на линолиуме большая протертая дыра, и мой бывший давнишний началник кладет на дыру какую-то ткань, или кусок не ровно отрезанного коврика. Дырка закрывается, а он уходит. Появляется мой давнишний директор, смотрит на ткань и спрашивает у меня о том, я ли так заделал. Поскольку мой начальник уже уволен,  и уже ушел, то я решаю взять его заслуги на себя (чего никогда в жизни не делал). Говорю, что это сделал я. Директор меня хвалит. Он доволен. Начинается прием. Он в первых рядах сидит, а я стою чуть поодааль за его спиной.

Проснулся.


4.5.2012 в 22:53, приснился 4.5.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало