Прислала
Shilla

На Сомне с 5.11.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сломанный браслет, спутанная цепочка

Приснилось, что я находясь где-то за границей, перебираю свои вещи и нахожу очень красивый но разорванный золотой браслет.  Браслет был очень плотного плетения, довольно тяжелый и с золотой же плетеной кисточкой. Лежал он в прозрачном пакетике, и поскольку на руку его было не надеть (так как разорван), то я решила его убрать в свою шкатулку, только чтобы не потерять. И здесь же за столом, за которым, я сидела, я нахожу еще один браслет, не такой красивый и богатый, но тоже золотой и тоже разорванный. Его я тоже решила убрать в шкатулку, в эту же шкатулку я положила два своих золотых кольца (кольца реальные), которые сняла с пальцев. Вроде, для того чтобы сняв золотые кольца, надеть серебряные.
Проблема была в том, что у шкатулки выпадало дно, то есть как аккуратно не укладывай ее содержимое, все равно велик шанс его потерять. Тогда я взяла эту шкатулку и положила ее в еще один сундучок, из которого ничего точно не могло выпасть. Получилась почти матрешка.  В этом же сне я нашла две спутанные друг с другом золотые цепочки. Одна - реальная цепочка, которую я ношу, а вторая - новая. Не помню положила ли я их в шкатулку, но точно долго пыталась их распутать.

P.S. Два браслета - это совершенно точно две абсолютно реальные связи, а то как красиво и богато браслет выглядел -  это их ценность (одна очень-очень важная, а другая -- в куда меньшей степени). Разорванность браслетов, видимо, прерванность этих связей. А вопрос,  который меня теперь мучает, что означает припрятывание этих браслетов в шкатулку. Искусственную консервацию? По логике сна получается, что браслеты хоть и разорваны, но все же мои и хоть с некоторыми усилиями, но я их сохраняю, не теряю. Хоть и носить их, увы, не могу. Следует ли из этого, что разорванный браслет можно спаять? И почему я во сне снимаю золотые кольца чтобы надеть серебряные?

4.5.2012 в 10:22, приснился 4.5.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало