Прислал(а)
Alek­san­dra_Lan­skaya

На Сомне с 4.5.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нужны черные крылья

меня высаживает Миша около дома ( миша - это то просто знакомый) а мне так не охота расставаться..но чувствую пипец какой эмоциональный холод од него, типа высадил и все.. дохожу до калитки и делаю вид, что падаю в обморок, причем очень натурально ( в жизни я актриса)    все вроде бы нормально, дальше вроде теплее, типа переживает и тп... обмолвился что я дура, что любит... ну вот, через какое-то время, вижу, что по улице, по одну сторону дороги стоят урны с прахом и венки на расстоянии метр-два друг от друга... я открываю каждую и (не понимаю ЗАЧЕМ) но , сама цель - Крылья...я ношусь от урны к урне, что то ищу и БЛИН, мне нужны крылья.. огромные, черные крылья...и в конце, кажется, достигаю цели...К чему это может присниться?утро  3.05

Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Афродита
сам сон какой-то рваный, но будем считать, что основной Ваш вопрос по поводу крыльев. Крылья сами по себе - символ свободы, раз они Вам так нужны во сне, значит, и в реальности есть какая-то зависимость (м.б. что угодна - только Вам известно, о чем конкретно сон), от который необходимо освободиться. А вообще рекомендую писать сыо не на форуме, а на специальной страничке сайта, тогда при комментариях Вам будет приходить уведомление на почту, и Вы сможете уточнить что-то у того, кто написал и т.п. Удачи!

Толкование прислал
paganoid
Соглашаюсь с Афродитой насчёт того, что крылья - свобода. Но мне кажется, ещё есть нюанс. Судя по сну, это какая-то "смертоносная" свобода. Опасная игра, в которую играли те, кто умерли. Частью такой игры может быть падение в обморок, ну и прочая фальшь в отношениях.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало