Прислала
Eliss

На Сомне с 18.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отец подруги, купальники, прыжки в окно

Несколько снов за ночь плавно перетекающих друг в друга.

1. Вроде как будто бывшая школа. Бывшие одноклассники. Здесь же и моя лучшая подруга, она тоже моя одноклассница. Мы учимся. Вдруг проносится по школе крик, что пришёл отец этой моей подруги. Во сне он представился каким-то извергом. Мы понимали, что это не к добру, и когда он приходит, всех избивает, издевается. Так оно произошло и на этот раз. Все стали разбегаться кто куда. Я чётко запомнила сцену, что я нахожусь в классе, с этой подругой. Е отец появляется в проёме дверей. Меня охватывает паника - он подходит ко мне. У меня нет сил убежать. Потом оказывается, что у меня сильно разбиты губы, идёт кровь. Как он меня бил, я не чувствовала, то есть боли не было.

2. Какая-то комната в квартире ( в реале не моя). Вижу своих маму и папу. Я примеряю купальник. Он совместный, но там где должны быть чашечки на грудях - просто накидушка из рюшечек. Стою и размышляю, что при купании будут видны груди. Оборачиваюсь, моя мама стоит в таком же купальнике с рюшечками, при еэтом я заметила её половые органы. В этот момент из-за шторки выходит отец - и тоже в таком купальнике. Во сне подумала, почему ещё и папа в купальнике.

3. Опять какое-то здание. Опять вижу одноклассников. Один из одноклассников раздевается до трысов и вроде как намекает пройти с ним в отдельную комнату. Я и не против, но ходят однокласники и видят это. Я думаю, что они подумают про меня плохо. Потом яоказываюсь в отдельном помещении  с проёмом для окна, стекла в нём нет. За окном стоит этот одноклассник и зовёт меня. Дверей почему-то нет и я должна выпруыгнуть в окно с помощью раскладушки ( запрыгнуть на неё, оттолкнуться и выпрыгнуть в окно). Я пробую так раз пять, но раскладушка, как только я на неё запрыгну, складывается. Таким образом, у меня выпрыгнуть не получалось. С такими мучениями я и проснулась.


31.5.2012 в 11:14, приснился 31.5.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
первый сон похож на телепередачу какую-нить, вторая его часть по губы где, возможно это некое чувство вины за сказанные слова проявляется.. про купальники, самое время прикупать новый, лето как-никак, про груди, которые видны, а также органы мамы, вероятно некое сравнение с мамой, мотив -возраст и дети например итп, выпрыгнуть в окно с помощью раскладушки-это может быть, много чего, например выход во внешний мир с помощью постели так сказать, сексуальный подтекст легко определяем, однако в вашем случае, это скорее отрицание такого пути в реальном мире, подавление сексуальности, нежели её высвобождение..

Комментарий прислала автор сна
Eliss
спасибо, Колин папа. Очень интересная трактовка. Причём последние слова - сущая правда!

Комментарий прислал(а)
Ко­лин па­па
всё бы ничего, но мне кажется, вас это несколько тяготит, впрочем вероятно у вас есть на то причины.. однако думается, нужно разобраться насколько сильно они укоренены в вас..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало