Прислала
axxa

На Сомне с 9.8.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Как меня обидели в 'связном'

запоминать сон я начала с того момента,как полноватый то ли грузин,то ли армянин просит заказать для какой.-то его знакомой билеты на самолет,точно помню что на 7 июля этого года,дает мне деньги,документы,и я пошла в поисках,где купить.
вспомнила,что в 'связном' можно,захожу в торговый центр,просто огромный торговый центр,который еще находится в режиме строительства,некоторые этажи не выстроены,кое-где валяется песок,камни,разные стройматериалы.
я ищу 'связной',уточняю у людей,где он может быть.нашла столовую,там спросила,наконец одна девушка сказала,что она знает,где магазин. как она мне рассказала,оказывается,чтобы попасть в 'связной' нужно сначала запрос по факсу отослать,после чего откроется глухая стена,и там будет магазин.
я подумала,пипец они дают,ну ладно говорю отсылайте свой факс.
после всех нужных действий мы попали в 'связной',а там не оказалось ни одной живой души.одна комната завалена стройматериалами,в другой уже стоят витрины с товаром. девушка сбегала куда-то привела работника,он вальяжно взял меня за плечи и куда то повел,ну думаю,где-то в другом месте можно билеты купить,хочет показать мне.
так мы вышли на недостроеный козырек крыши,все это время мы шли молча,и тут он молча разворачивается и забирается по торчащим прутьям на верхний этаж.
я стою в шоке,понимаю,что меня кинули и мне становится так обидно,до слез,я иду и плачу,думаю про себя что позвоню начальству,и все расскажу,как меня обслуживали.
потом я вижу себя в теле мужчины,у меня другая жизнь,кажется даже,что я из циганского рода,много людей со мной рядом,по всей видимости родственники,мы не стоим на месте,движемся,то пешком,где получается на поездах проскочить. все уже забежали в вагоны,а я не успел,смог только схватится и запрыгнуть на крышу движущегося состава. при резком торможении я свалился с крыши,и табор вышел из вагонов, вокруг была деревня,мы стали строить небольшие домики из пластиковых листов,чтобы переночевать.
между тем я зашел в какой-то деревенский дом,в комнате сидела девушка,светлые волосы до плеч,и плакала.
выяснилось,что она живет с мужиком,который ее постоянно унижает и избивает,мне стало ее так жалко,захотелось защитить,обнять.я взял ее и прижал,почувствовал как мне ее хочется как женщину,и сказал что она пойдет со мной. она пошла и мы собирались бежать,но тот ее мужик естественно погнался за нами.
мы бежали вдоль деревни и около одного двора я задержался,поскольку увидел такую картину,что эта девушка,хотя я ее держу за руку,сидит в этом дворе,плачет, умоляет ее не трогать. над ней нависает здоровый мужик и как курице топором сносит голову,затем ее тело он швыряет в круглую яму,полную дерьма,видимо на этом месте,когда то стоял сельский туалет.
и вижу как постепенно бледнеет образ девушки,которую я держу за руку,она исчезает,показав как она умерла на самом деле.

28.5.2012 в 9:13, приснился 28.5.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало