Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Жажда мести

Я возвращаюсь в квартиру где я раньше жил (родительский дом). На этаже вижу местную шпану, они явно мне не рады и что-то замышляют. Я захожу в квартиру, что-то там делаю и слышу удар ногой в дверь, я тут же выхожу на лестничную площадку, сажусь на корточки и разглядываю дверь свою, вижу пыльный след от подошвы ботинка, не устраивая разборок одному из них говорю, зайди ко мне, как будто я его знаю, хотя первый раз вижу (как будто я могу ему доверять во сне). Он заходит ко мне в квартиру, я спрашиваю его почему ко мне такая озлобленность ко мне, он отвечает что когда-то лет десять назад я его обозвал и он жаждит мести. Я поражаюсь что столько лет прошло, а он всё ещё держит на меня зло и просыпаюсь

26.5.2012 в 15:18, приснился 26.5.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Не представляете, но мне последнее время снится почти тоже самое, что мне кто-то угрожает во сне (не явно, а так-же косвенно, будто я что-то сказала или выразила мнение какое-то и мне из-за этого хотят отомстить и не отстанут..) и все угрожающие мужчины.  Я никому не делала что-то подлое, никого не подставляла наяву. И вот такое. Но мне сейчас кажется, что это связанно с напряженной ситуацией на моей работе, чувствую, что назревают какие-то изменения, и скорее всего мои ожидания по поводу перемен к лучшему не оправдаются пока...Думаю это так, и сон отображает ситуацию.

Комментарий прислал автор сна
Aleph
Да я вроде тоже ни каких подлостей не делаю, а если возникает конфликт пытаюсь решить его мирным образом. Когда читал ваш комментарий, пришла в голову мысль что год то 2012, идет чистка кармы и может такие сны говорят что все проблемы которые у нас были ещё не до конца отработаны, может быть промахи прошлых жизней тоже сейчас вылезают. Такие вот мысли.)

Комментарий прислала
Ксю­ша Блонд
Согласна! Сейчас снова перечитываю книги С.Н Лазарева, и понимаю, что так оно всё и есть...

Комментарий прислал автор сна
Aleph
О! Лазарев )) Я Сравнительно недавно его открыл для себя ))

Комментарий прислала
Ксю­ша Блонд
А я уже очень давно, лет десять...Мои сны всегда мне не давали покоя, я пыталась их понять, и сейчас всё более менее ясно стало (в толковании снов лучше всего применять интуицию, а не соонники конечно...)..

Комментарий прислал автор сна
Aleph
Да.. по поводу интуиции абсолютно согласен.)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало