Прислала
Ярослава

На Сомне с 1.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Обнималась с покойной

во сне ко мне пришла умершая одноклассница (она в марте этого года умерла)... пришла счастливая, улыбалась, начала мне рассказывать, что дела у нее хорошо, просто, мол, ушла ненадолго, захотелось исчезнуть на время, из icq и соц. сети... сама ходит постоянно вокруг меня, из угла в угол комнаты, где я сидела.. потом начала уходить в другую комнату, и говорит что-то, я иду за ней... она мне рассказывает про какого-то Игоря, мол, любит его или что-то в этом роде, что я его помнить должна... а я во сне понимала, что она умерла, расплакалась...  говорю: "милая, ты ведь от меня НАВСЕГДА ушла!..", а она заулыбалась еще сильнее, мол, вот глупая ты, и обняла меня.. мне ее отпускать не хотелось. точно не помню, говорила ли она, что вернется, или что увидимся еще... потом в соседней комнате что-то произошло, я отвлеклась на секунду, а одноклассница исчезла... растворилась.

я ушла в другую комнату, там моя мама, что-то о здоровьи моем говорит, кажется, с одной девкой.. а та девка - знакомая моя, увидела меня и говорит: "да в  тебе какая-то чертовщина есть (или черти?), я точно знаю! я украла твой рентген! у тебя в пятой руке пятая нога!" и глядит так бешено, будто сейчас скажет предать меня анафеме и сжечь))


помогите, пожалуйста, толковать сон, меня он тревожит...


26.5.2012 в 11:56, приснился 26.5.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Жозефина
Насчет встречи с покойной подругой можете не беспокоится.Она только сообщила то, что всем известно: люди не умирают, они переезжают в другое место.И конечно мы все когда нибудь снова увидимся.

Вторая часть сна с бешеной подругой вызывает у меня ассоциации с выражением" левой ногой сделано"
т.е какая то плохо выполненная вами  работа вызовет у вас гнев на саму себя.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало