Прислала
ta­nec­hka_gl

На Сомне с 26.5.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Принимать душ

Приснился сон - буд то я иду по незнакомому помещению и много комнат вокруг, я открываю одну и вижу там общий душ. Там стоит мой парень бывший и моется. Я стою его разглядываю. Он мне что то говорит, чтобы я дверь закрыла, не стояла, могу зайти и присоединиться к нему и смотрит. Я колеблюсь. Но вижу что вроде он как хочет чтобы я вошла. Тогда я становлюсь к нему под душ и мы вместе стоим под водой, потом начинаем целоваться.

К чему это подскажите пожалуйста! Мы только как раз расстались с ним, была очень большая ссора и не общаемся совсем. Сон приснился как раз после ссоры дня через 4.

И сегодня еще один сон приснился - сначала я считала кровати с постелью, х было 5 штук, это был какой то номер в гостинице что ли... потом я ехала на машине и в боковое окно увидела мчащийся на меня красный трамвай. Он должен был в меня врезаться, но затормозил прямо передо мной. Я вл сне подумала - я так и погибнуть могла, хорошо что он затормозил!

Пожалуйста, помогите в трактовке снов. Очень важно!!!


26.5.2012 в 15:05, приснился 26.5.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
ссора вроде не повод к расстованию, однако если вы настаиваете.. сон- отражение реальности, вероятно, вы хотели бы исправить ситуацию, но вам необходимо, чтобы вы однозначно убедились в нейтральной обстановке, что он тоже этого хочет (ваше наблюдение со стороны в незнакомом помещении), что подтверждают и ваши слова "вижу, что он вроде как хочет".. а ещё лучше, чтобы он сделал первый шаг.. вас же что-то сдерживает..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало