Прислала
axxa

На Сомне с 9.8.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Злая собака

я в многоэтажном старом доме,всей заворушки я не помню,но помню как одна старая тетка натравила свою собаку на меня.собака меня не кусает,но бегает вокруг меня,нарезает круги,а я не могу двигаться,боюсь что мои резкие движения вызовут агрессию у собаки. тетка пользуясь моей беспомощностью что то говорит мне,несет какую-то 'свою правду'. я улавливаю момент и бегу в дверь на лестничной клетке,собака не успевает за мной,я захлопываю дверь и бегу вниз по лестнице.
я уже на первом этаже,и вижу дверь из подъезда,я туда,и собака за мной.
снова я оцеплена собакой,и она бегает вокруг меня,тетка ей что то сказала,и она ухватила мою кисть в свою пасть,не больно,поскольку не сжимала челюсти,и тетка мне сказала,что она собака мне ничего не сделает,пока она ей не прикажет.
потом меня отпустили,я побежала в полицию,но из защитников закона нашла только старого пьяного мужика,который сказал что сейчас сделает один звонок и все будет решено,я поняла,что толку от этого защитника не будет никакого.

24.5.2012 в 8:39, приснился 24.5.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
оде­mая в счасmье
Как мне кажется, если рассуждать логически, то у тебя есть какой-то враг на стороне, но он в тоже время прикрывается кем-то, на самом деле он ничего сделать тебе не может, пока "главный" враг ему не скажет. И в этой ситуации повочь себе можешь только ты сама)))

Комментарий прислала автор сна
axxa
где ж взялись все враги?даже в мыслях нет никого

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало