Прислал
Ин­га­лятор

На Сомне с 23.5.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смерть, и лев с горящими глазами.

К сожалению не помню дату когда сон приснился. Итак, ситуация довольно таки необычная для меня была, так как я находился в мне незнакомом помещении, но во сне оно выглядело так, будто мне не в привычку там было находиться. Как в дано в задаче, было ясно, что я находился в образовательном учреждении. В начале, действие происходило в большой просторной комнате, как для фуршетов. Было много молодых людей, примерно моего возраста. Так же, как я знал что учреждение образовательное, я знал, что в той ситуации близился какого-то рода экзамен чтоли или тест и у меня были или я знал правильные ответы. Одному из молодых людей не понравилось отсутствие с моей стороны инициативы поделиться, и он совершил звонок, вызвав своего рода бандитов в костюмах. Узнал я о них когда вышел из той комнаты. Напротив меня стояли пять-шесть огромных мужчин в черных костюмах и их намерения я знал. Они все разом, как один одели на кулаки кастеты и принялись делать из меня фарш. Самое страшное, что удары я чувствовал как в реальной жизни, боль была невыносимая, от которой в шоке теряют сознание. Какое-то время пока я лежал на полу они вбивали меня в тот же пол и в один момент, я вижу себя уже сверху. Сверху вижу свое тело, которое уменьшается от того, что "я" поднимаюсь выше. Выше выше и все меркнет. Я просыпаюсь в другом месте. Там хорошая атмосфера. По влажности можно было подумать, что это в тропики меня занесло. Я лежал весь в ссадинах и ушибах (но как будто немного подлеченных) на подобие ложа из больших листьев. Я сел в своей "постели" и напротив в кустах увидел два огня. Когда огни моргнули, оказавшись глазами, я испугался. Кусты зашевелились и из них вышел огромной лев. Первая реакция моя- еще сильнее испуг. Я подтянул ноги и сел как можно дальшеотто льва. Он медленно подошел ко мне и сел на задние лапы. Я оставался сидеть. Тогда лев поднял свою лапу и положил мне на плечо. Я по аналогии сделал то же самое. Тогда лев положил на мое другое плечо свою другую лапу. И я в свою очередь сделал то же самое другой рукой. Так сказать, мы с ним обнялись. Около минуты лев смотрел на меня горящими глазами и как будто одобряюще, ободряюще кивнул, как будто говорил "все хорошо". И мне стало очень тепло и хорошо физически. После этого я проснулся в очень хорошем настроении. Просто очень сильный подъем чувствовался.

Жду ваших комментариев)

Спасибо за внимание:)

24.5.2012 в 5:13, приснился 24.5.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Жозефина
Что нас не убивает - делает нас сиьнее.Такое прямолинейное толкование напрашивается.Но не все так  однозначно - лобово в этом сне.Впрочем, как и во всех снах.Исходя из того что все личности в сновидениях -отражения каких то наших качеств, и эти личности не спрашивают нас,нравятся они нам или нет, они присутсвуют и точка,  вступают   с нами в конфликты, в отношения.

В вашем сне  неприятие  в себе некоторых ваших свойств характера  сильнo  до самонаказания, и даже самоуничтожения: люди в черном ( ваши темные, еще не исследованые  стороны личности)  делают из вас фарш.Причина избиения   - отказ быть вместе со всеми в общей школе жизни( учебное заведение)индивидуализм (отказ делится знаниями)

Эта болезненная часть сна могла бы и не приснится.Но видимо какой то эпизод из реальнойй жизни  вызвал чувство вины в душе и превратившись во сне в бандитов- убийц  принялся выбивать из вас  право на личный, а не стадный  путь развития

Хороший эпизод со львом. Остроумно даже.В буквальном смысле зеркальное отражение вашей личнсти  (  Он медленно подошел ко мне и сел на задние лапы. Я оставался сидеть. Тогда лев поднял свою лапу и положил мне на плечо. Я по аналогии сделал то же самое. Тогда лев положил на мое другое плечо свою другую лапу. И я в свою очередь сделал то же самое другой рукой.)

 Здесь вы видите себя таким какой вы есть на самом деле, и хотя сначала робеете (Я подтянул ноги и сел как можно дальшеотто льва) и не узнаете себя в этм льве, но постепенно успокаиваетесь и начинаете  понимать,  что быть таким как лев т .е сильным властным царственным  это - хорошо.И казнить себя за это не стоит.



 

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало