Прислала
SSNL

На Сомне с 23.5.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тигрёнок etc

Приснилось, будто были с компанией в каких-то пещаных окрестностях, и я нашла в каком-то месте маленького тигрёнка, ласкового, он был размером примерно со щенка и лёгкий, все носили его на руках и умилялись.Потом я оттуда же принесла какого-то птенца, он был такой же как тигрёнок по размеру, и странного вида, вроде страусёнка. Мне он понравился даже больше. С ним тоже все носились. Окончания у сна не было, такой вот фрагмент. Что бы всё это могло означать?

23.5.2012 в 9:01, приснился 23.5.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Жозефина
Детеныши животных сохраняют все качества взрослых особей, только без присущего взрослым  агрессии и жизненного опыта.Т.е.все это в зачатке.

Тигр -это сила ,интуиция, независимость, креатив ,энергия.

Страус - это быстрота и странность.Вроде птица ,но летать не умеет .

Оба животных отражают 2  качества вашей души и  2 стиля поведения соответственно.

Птица - страус известна тем, что любит прятать голову в песок при возникновении проблем.

В отличае от тигра ,который при возникновении проблем с ними борется.

Комментарий прислала автор сна
SSNL
Жозефина, спасибо за ответ, да, есть противоречность в характере. А что можно сказать насчёт того, что мне в последние недели нередко снятся именно детёныши, которые умиляют, с которыми я тискаюсь? Это тоже, наверное, что-то может обозначать.

Комментарий прислал(а)
Жозефина
SSNL

 снятся именно детёныши, которые умиляют, с которыми я тискаюсь? Это тоже, наверное, что-то может обозначать.


Конечно обозначает..Это говорит о сигналах ,которые вам   посылает Бессознательное, и о какой то психологической ситуации, которую необходимо разрешить До вас пытаются достучаться и что то вам сообщить, используя  определенные образы







Комментарий прислала автор сна
SSNL
т.е., ситуация зависит от того, какое конкретно это животное. с этим ясно, я читала в сонниках - совпадало, но я сейчас имею в виду тот факт что все они - маленькие. и милые.

Комментарий прислал(а)
Жозефина
т.е., ситуация зависит от того, какое конкретно это животное. с этим ясно, я читала в сонниках - совпадало, но я сейчас имею в виду тот факт что все они - маленькие. и милые.

Означает, что все качества маленьких животных потенциально(! )  такие же как у взрослых  животных.  У  детенышей они эти качества тоже все есть, но пока еще в зачатке, в стадии развития.

Например,если вы видите детеныша какой то большой, опасной кошки(пантера, тигр) - вы милая,трогательная  и не опасная, пока время не пришло и вы не окрепните физически, не наберетесь практики в искусстве нападения и охоты ,что есть сущность любой кошки
и тд



Толкование прислал(а)
ZZX
Такие сны могут сниться к беременности.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало