Прислал
Ин­га­лятор

На Сомне с 23.5.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дружочек моей девушки, живой, без крови..странно

Приснился сон мне вчера, который заставил недоумевать. В кратце для предисловия, у моей любимой есть друг, которого я не долюбливаю, но и не без причины, и не безответно, как обычно во всех случаях бывает. Он то в крассавицу был влюблен с первого курса и даже подружкой ее стал) а тут на бля, появляется заграничный студент, в которого и влюбляется его воздыханная) парня понимаю, но это не моя проблема) в кратце не получается, да вот постараюсь: в двух словах- я испытваю к этому субьекту неприязнь, негативные эмоции, связанные с тем, что это существо может находиться рядом с ней и юмористически(не совсем удачно для него) меня обсуждать. Было пару раз, как он мне приснился, но понятно, что изза того, какие у меня на счет него мысли, такие и сны- он в них страдает обычно)))

Так вот ближе к самому недавнему сну моему. Мне приснилось, что я с ним так сказать, по-приятельски даже очень спокойно и легко общаюсь. Природу этого сна я понять не смог, но тем не менее мне очень интересно, что это может значить, почему "там" я с ним беседовал, и даже не бил)))

Что вы думаете?:)

23.5.2012 в 23:47, приснился 23.5.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Жозефина
Природу этого сна я понять не смог, но тем не менее мне очень интересно, что это может значить, почему "там" я с ним беседовал, и даже не бил)

Потому что  вас  с этим парнем,  не смотря на  неприязнь, вызванную соперничеством  в жизни,  в душе обьединяет общая  симпатия к одной и той же девушке.

Потому что подобная душа  тянется к подобной , и у вас троих  имеется, значит ,что то  общее.
Во сне вы  не находились в ситуации  вынужденной конкурекции ( девушка ведь отсутствовала?) и  поэтому были обьективны и справедливы к нему.

Комментарий прислал автор сна
Ин­га­лятор
Спасибо за ваш ответ :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало