Прислала
IrIr

На Сомне с 12.1.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

IrIr

Здравствуйте! Мне снится один и тот же сон. Заброшенное здание в котором я знаю тайную дверь и когда я ее открываю то вижу красивый вид. Иногда чистое поле но усыпано снегом. Иногда озеро красивое. И там всегда я чувствую свежий воздух. В этот раз мне приснился этот же сон но уже в этом заброшенном здании жили люди и там были крысы которые пытались украсть мою обувь. Но я у них забрала обувь, хотя чужие ботинки они стащили. И я не стала дальше проходить к тайной двери чтобы не узнали те люди которые там живут про эту дверь. Во сне я переживала что они найдут эту дверь и испортят ту красоту которая есть за дверью. Мне кажется это сон о моем внутреннем мире, быть может во сне я нашла место которое прячу от людей но там я могу побыть сама. Но быть может кто то еще мне сможет его правильно трактовать.

21.5.2012 в 12:50, приснился 21.5.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
оде­mая в счасmье
Мне кажется, что у вас есть какая-то тайна касающаяся вас, но кто-то узнал о ней и пытается разузнать еще больше, вы будите переживать об этом, но все-таки ничего не расскажите))

Комментарий прислала автор сна
IrIr
Спасибо,

одеmая в счастье!
Очень интересная интерпретация моему сну. Впредь буду аккуратней, потому как действительно есть тайна и есть человек который пытается разузнать еще больше:)

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
вам кажется, что вы "обычный" человек, но у вас есть некая способность, что-то вроде непосредственного восприятия того, чего не видят другие, какие-то простые вещи, для вас это важнее, чем то, что важно для окружающих, поэтому вы чувствуете себя немного другой и потому несколько чужой.. обувь- это некое средство достижения.. косвенное.. вы опасаетесь, что можете утратить из-за других то, что вам кажется важным в себе.. и вы последнее время, пытаетесь не демонстрировать другим свои взгляды..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало