Прислала
Shilla

На Сомне с 5.11.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Повторяющийся сон: на меня нападает змея

Последние пару недель мне снится один и тот же сон в разных вариациях. Меня пытается укусить змея. Из последнего: у меня на коленях сидит маленькая девочка, которая каким-то загадочным образом превращается в маленькую-маленькую змейку. Я кормлю змейку картошкой и всячески с ней сюсюкаюсь, но скоро мне это надоедает, кроме того змейка в процессе кормления показывает свои клыки и хоть она и маленькая, мне становится страшно. Я хочу уйти, но змейка ползет за мной как за своим хозяином (как брошенная собака), я пытаюсь скрыться - она меня преследует. В результате я в панике убегаю, с ужасом глядя на ее клыки.
Сегодня приснилось следующее: я нахожусь в метро, на какой-то новой красивой станции (несуществующей в реальности), где выступает группа японских девушек (они не побираются, как обычно в метро, а это настоящий концерт). Играют и поют очень  здорово, вдруг я замечаю, что у них в качестве фишки используется очень красивая зеленая змея. Только я успеваю подумать "какая красивая змея", как она тут же становится бешеной и пускается за мной в погоню. Я долго убегаю от нее по каким-то лестницам. Чем закончилось - не помню. А неделю назад змея просто укусила меня в живот.

21.5.2012 в 22:57, приснился 21.5.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
axxa
ждите крупного предательства

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало