Прислала
Shatenka

На Сомне с 14.5.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В санаторий с покойником

Во сне мы с матерью и умершим отцом собрались ехать в санаторий, находившийся в Ялте. По дороге к нам присоединилась родственница и две её дочери. Мне не очень хотелось, чтобы они ехали, но они навязались.

Мы прошли по двору университета в сумерках, потом вышли на троллейбусную остановку - там было уже светло и солнечно. Ждали троллейбуса. Сели в переполненный троллейбус посреди огромной толпы людей, мы с покойным отцом вбежали впереди, и потом оказалось, что остальные не успели и сядут на следующий троллейбус. У меня был с собой телефон матери, а у неё - мой. Я подумала о том, стоит ли ей сейчас звонить, посоветовалась с отцом, и он сказал, что не стоит: в переполненном троллейбусе говорить ей будет неудобно, она может уронить телефон или упасть...

Мы приехали в санаторий, знакомый по другим снам, стоящий на наклонном спуске за дорогой, ведущей к морю. При встрече нам предложили идти к врачу, я сказала, что мы не пойдём, так как здоровы. Нас встретил работник санатория, мы заплатили деньги за поселение, а потом пошли в столовую.

В столовой были приготовлены разные блюда. На сладкое было блюдо, называвшееся "духи" - коробочка как для теней для век, а там что-то сладкое, крашенное пищевыми красителями в фиолетовый и коричневый цвета. Я попробовала - сладость имела вкус какой-то химии, ела, но мне не понравилось.

Мы остались ждать, когда приедет моя мать и остальные. Потом я всё-таки позвонила ей. И она ответила, что они уже приехали в санаторий, а мы попали не туда, ошиблись.  Оказалось, мы с покойным отцом зря заплатили деньги после приезда. Я думала о том, что теперь делать, - ехать, наверное, в другое место, где была моя мать и родственники...

14.5.2012 в 20:40, приснился 14.5.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
У моих родственников, самого старшего поколения, было такое поверье: если во сне уйти с покойником, то видевший сон умрёт: его позвали на тот свет.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало