Прислала
Ka­mi-sa­ma

На Сомне с 14.5.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странная видеозапись

Приснился сон, настолько жуткий, что до сих пор отойти не могу. Как будто сначала я в школе, сижу на шее у какого-то мужика и сыплю ему на голову хлебные крошки. И один мой одноклассник (не только из сна, а реальный) говорит что-то вроде "У нас стало многовато девочек." Затем некий маленький мальчик сидит в какой-то комнате и смотрит телевизор. На экране - застывшая фотография Кремля. Мальчик берет видеокассету и вставляет ее в магнитофон. На экране идут помехи и звучит песня Пугачевой (не помню, какая именно). Затем песня обрывается и на экране на мнгновение появляетя фотография самой Пугачевой. Затем она исчезает и на видео появляется какая-то безумная старуха, истерично и жутко смеющаяся. Изображение старухи сменяется на такой кадр: асфальт и на его фоне видны ноги девочки в белых колготках и красных туфлях, причем так, как будто девочка висит над землей. За кадром звучит смех старухи. Затем еще на мнгновение появляется сама старуха и на этом сон заканчивается. Осталось очень жуткое впечатление. Разъясните, пожалуйста, что это могло бы означать?

14.5.2012 в 15:22, приснился 14.5.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
По моему этот сон касается внутреннего вашего "Я". Возможно вы готовитесь сделать какой-то выбор или решаете как относится  к какому-то человеку или ситуации, какую выбрать позицию в жизни, и сон как раз говорит о том, что скорее всего немного не те ценности выбираете которые принесут вам радость, счастье...Сон только предупреждает, просто в ближайшее время старайтесь не поддаватся каким-то сомнительным искушениям, не идите на компромисс со своими чувствами, со своей совестью...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало