Прислала
АнАс­та­Си­эль

На Сомне с 26.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Битва

Какие-то учредители "по-суетились" над тем, чтобы собрать всех, подающих какие-либо надежды,  "одерённых" людей (экстрасенсов  и пр.) в одном месте. Некто, предложил материальную поддержку и всяческую помощь в развитие магических талантов, а так же жильё и защиту, в обмен на право снимать нас на камеру. Предполагалось некое "телешоу". Все были только рады тому, что не придётся больше скрываться и развиваться в "кустарных" условиях, что теперь нам будут предоставлены все необходимые средства для дальнейшего продвижения и т. д. Всех участник заселили в один общий дом, с отдельными комнатами, но общей большой гостиной-баром и смежными помещениями. Нас было очень, ну очень много! И все такие разные, оригинальные, уникальные в своём роде. Но все - люди с паранормальными способностями.
По-началу, все радовались, знакомились, пили и развлекались. Но проходило время (а как я потом узнала - время здесь текло не так, как снаружи: ощущения усталости совершенно не появлялось, будь то день или ночь - мы совершенно терялись в том, сколько времени прошло), и неприятные изменения становились "на лицо". Я увидела, как многие из нас переставали думать о своём даре и всё больше погружались в пучину людских страстей: ругались, выясняли отношения, кричали друг на друга, строили из себя "кино-звёзд"... В общем, вели себя просто отвратительно. Как-то, я не выдержала и попыталась обратить их внимание на этот факт, пока не стало слишком поздно: "Посмотрите, эй! Вы что - совсем ничего не замечаете?!  В кого мы превратились!!! Вы всё ещё помните ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЗДЕСЬ?! Посмотрите на себя! Теперь, мы стали похожи на что-то среднее, между "Битвой экстрасенсов" и "Домом 2"!!! Неужели, вы не видите?! Они просто используют нас! ОНИ планировали ТАКОЕ с самого начала, приглашая нас сюда!!!" Я повышала голос, кричала всё громче и громче, но до них, кажется, так и не дошло... Или они уже не хотели понимать что-либо...
Одна женщина, лет 50-ти на вид, подозвала меня к барной стойке. Кажется, она что-то говорила о том, что всему есть свои причины. Но, кажется, сильнее всего она хотела меня научить чему-то или показать свою силу. Женщина указала на стоящую прозрачную чашку, наполненную чёрным чаем: "Смотри... Вот так я иногда вижу своего Отца..." Чаинки стали перемешиваться, тёмная жидкость начала полниться янтарными искорками, откуда-то из глубины. Потом, эти блики преобразовались в оранжевое бесформенное пламя, прямо внутри чашки с чаем. Я поняла, что туда надо вглядываться, что это некая чаща для предсказаний и я могу увидеть в ней всё, или очень и очень многое... Наверное, такова её способности. Или - одна из них.
Но только я стала вглядываться в пламенеющее сияние внутри жидкости, сзади ко мне подошёл какой-то бледный парень с седыми волосами, и обняв - повернул в свою сторону. Он поцеловал меня - я была ошеломлена. Я попыталась отстраниться и выскользнуть из его цепких объятий, но он снова приблизился и попытался поцеловать. Тогда, я сбила его с ног приёмчиком (похожим на дзюдо) и спросила который час у кого-то из толпы. Мне сказали "5 утра" и сделали предположение, что этот парень просто хочет "переспать с кем-нибудь, чтобы не было так скучно". Это разозлило мне ещё больше и когда он полез в следующий раз - я поддала ему ещё несколькими приёмами из боевых искусств, успев удивиться про себя тому, как легко и просто это у меня получается.
Тот парень был одет (если так можно сказать) лишь в белую набедренную повязку. Я думала над этим, а потом (во сне) вспомнила, что в этом месте мы все "преобразовались" из своих аватаров и выглядели так, какими были изображены на картинках.
На этом я проснулась.

12.5.2012 в 8:02, приснился 12.5.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало