Прислала
Леда

На Сомне с 14.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сырая курица

сегодня приснился сон, что меня пригласили на прежнюю работу, я пришла туда с тетрадью, сначала что-то проверяла, а потом мне предложили оформиться на работу, потом посадили за большой добротный стол и вокруг него было много табуреток, и дали пакет с едой, обратила внимание на большую курицу сырую, разрезанную пополам, причем я ее брать не хотела, отдавала обратно, а мне ее опять потом всучивали.

И тоге я ее разложила перед собой и как бы думала, что я с ней делать буду, сидя на табурете перед столом.
Заранее благодарю за расшифровку.

12.5.2012 в 9:27, приснился 12.5.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Arry
Cогласно словарю "Символы, знаки, эмблемы" , курица - символ кропотливого труда. Образ "клюющей по зернышку курицы" подразумевал тщательную работу, которая в конечном итоге должна привести к достижению результата. Это также символ процветания (популярный сказочный образ Курочи Рябы, несущий золотые яйца). Исходя из вашей личной ситуации, только вы сможете правильно истолковать символ. Например, если курица - это  символ кропотливого труда, то возможно, сырая курица - это незавершенный труд? Возможно, на старой (или новой) работе остались незавершенные дела, которые вы оставили на потом ("причем я ее брать не хотела, отдавала обратно, а мне ее опять потом всучивали")? Или на прежней (теперешней) работе планировалось повышение или  какое-нибудь поручение ("добротный стол" и много стульев вокруг), а вы чувствовали (чувствуете) себя не готовой? Одним словом, правильное толкование зависит от вашего личного восприятия и ситуации.

Комментарий прислала автор сна
Леда
Спасибо.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало