Прислал
papus

На Сомне с 23.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лев

Находимся в большой клетке, я и лев. Где-то в стороне находятся ещё люди и львы и дресировщик, но это как-то отстранено от нас. Перодо мной лев, и  мне предстоит с ним сражаться. На мне так-же то ли шкура льва, то ли одежда , то ли кастюм льва, который меня защищает. Обстановка как перед соревнованиями (людей и львов). Я делаю разминку, растяжку, какие-то движения. Было понемание обсалютной равности по силе соперников. Но до дела не дошло, я проснулся. Попытался вернуться в тот-же сон :) ибо мне хотелось сразиться, но увы.

10.5.2012 в 12:40, приснился 10.5.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Афродита
сложилось впечатление, что во сне и для себя в принципе, Вы делите людей на львов (и себя тоже к ним причисляете) и на остальных. То есть львы - некие высшие существа, сильные, могучие, возможно, наделены еще какими-то сверхкачествами. Кстати с Вами вместе еще один лев (тут только Вы можете сказать, кто это, но он с Вами по жизни). Борьба у Вас в жизни, одним словом... Удачи

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало