Прислала
izvor

На Сомне с 24.8.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мою полы и мужчина

Мне сегодня снилось очень запутанный сон. Будто я нахожусь в своей комнате в детской и смотрю на пол очень много пыли, такие крупные пылины, и решаю что надо подметать пол.
Потом я зашла в ванной комнате. Там было несколько женщин, незнакомых мне и мужчина (который мне нравился, но с ним не общаюсь, а теперь и вовсе возненавидела его очень), будто тоже находился там. Они что-то там стирают, я беру чистую тряпку и хочу намокнуть ее в таз. Вижу в тазе грязная вода аж черная. Я выливаю ее и набираю в таз чистой воды. Намокаю тряпку и иду в прихожей мыть пол. Мою пол, он не очень грязный, но все же тряпка запачкалась. Иду в ванную чтобы полоснуть тряпку, взяла порошок, посыпала в воду и опять полоснула тряпку. Она стала как новой. Вижу этот мужчина что-то мне говорит хорошее, я чувствую что внутри сердце бьется от любви. Он сидя на корточках, вдруг начинает пританцовывать, под русско-народную, когда ноги забрасываешь по сторонам, только ему не хватало место, и только подпрыгивал вверх. Потом я мыла пол, мыла, он стал чистым. Он тоже пришел в прихожую, стал что-то говорить про его мать, я только помню что он сказал что она инвалид. На самом деле знаю что она жива, ходит, все нормально.

Почитала в сонниках что если моешь пол, кто-то умрет, а если кто-то моет пол, то с тобой случится плохое. Может что с ним случится? А недавно мне приснилось что он стоял в похоронным венком в руках, будто собирался на чьи-то похороны.    

9.3.2012 в 21:19, приснился 9.3.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
my­Swe­et­Dre­ams
может быть вы с ним просто помиритесь, мытье пола, как очищение и все такое..что сразу смерть предполагать?!
а что с венком стоял - смерть часто трактуется, как новый этап жизни.
так что, не надо так сразу наговаривать. это сон, а не предсказание)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало