Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кучи белья в кабинете

Я захожу в офис, иду в свой кабинет. Несмотря на то, что в реальности сейчас там идет ремонт, и уже многие помещения выглядят не так или совсем пустуют, в моем сне все по-прежнему. Подхожу к двери, собираюсь открыть ее, но ко мне подходит Кирилл - рассказывает о каком-то проект по работе, показывает документы. Я слушаю его, параллельно открываю дверь и захожу. Кирилл тоже заходит со мной и продолжает свои выкладки. Везде набросаны вещи - они чистые, явно только что постиранные - но их много и вот такими чистыми неотглаженными кучами они лежат везде. Кирилл ищет себе место, чтобы сесть, отодвигает одну кучу и присаживается на краешек. Наконец он закончил докладывать про проект, мы перекинулись парой мыслей, и он ушел.
Я решаю, что надо разобраться тут. Окидываю взглядом помещение решаю, куда можно убрать, но тут резко входит Н.В. - моя бывшая начальница. Во сне все реально, у прямо ужас к горлу подкатывал. Мне так стыдно за этот беспорядок, но сделать ничего нельзя. Она брезгливо осматривается. Говорит, что давно не виделись, она хотела посмотреть, как я тут устроилась. Но видимо - у меня дела не так уж хорошо. Я стою полупарализованная от страха, не знаю почему. Я даже не предлагаю ей сесть, просто стою и смотрю. Она говорит что-то про мою сестру, что хотела куда-то ее и меня пригласить, но я даже понять ничего толком не могу. Смотрю на чистое белье, кучи огромные, как же все тут неаккуратно. Просыпаюсь в ужасе.

31.3.2012 в 7:53, приснился 31.3.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайЯъ
-464. Обычно к Пасхе, УбиРают Всё,
БельЁ СтиРают, Белят Полотно,
И Ты Спеши, ОсталОсь Две НедеЛи,
Успеешь Явно, Так Вещают ТреЛи,
А Там -Глядишь, И Пригласят Тебяъ,
КуДа -то Явно, В Миг ВсеБытиЯъ,
А Вот Боятсяъ, Этого не наДо,
Так возВещаетъ, МироваЯъ ЛаДа!!


Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за комментарий, сон очень странный, осадок остался неприятный

Толкование прислал
Mik
Разбросанное в кабинете бельё у меня ассоциируется с массой незавершённых дел и беспорядком в организации работы. Боишься, что бепорядок в делах станет достоянием сотрудников по работе.

Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за комментарий, только вернулась из отпуска, вполне возможно!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало