Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

8 или бесконечность?

Приснилось, что я являюсь пленником на некой мрачной демонической планете,  где всегда темно и никогда не светит Солнце. Преобладающие цвета там - чёрный и лиловый. Планета была полна демонами, чей весьма разноообразный вид мог быть плодом больного воображения и фантазии разве что безумца/не про себя будет сказано/. Босх, короче, отдыхает.
Эти демоны устраивали жуткие оргии и вакханалии, о которых даже стыдно писать. Всё сопровождалось шумными плясками с ухающей музыкой. Я в них не участвовал, а был лишь сторонним наблюдателем, бродя в беснующейся толпе демонов. Те, впрочем, не обращали на меня никакого внимания.
Единственным страданием, которое меня мучило на той планете - была ностальгия. Я чувствовал себя узником и ждал с нетерпением окончания срока, когда я вернусь на свою планету к своей семье.
Я предстал перед их главным демоном 3-4 метрового роста, чья лиловая физиогномия напоминала скорее ящера. Тот задумчиво бродил взад и вперёд возле меня. Я подумал про себя, что мне осталось здесь мучится ещё три года. Эта тройка как-то материализовалась и пылающей цифрой возникла перед физиогномией Главного Демона. Тот удивлённо посмотел, вытащил наподобие гусинного пера и исправили тройку на восьмёрку.
- Так мне осталось, на самом деле, восемь лет?! - грустно подумал я.
Но конец гусинного пера продолжал выписывать пылающую восьмёрку бесконечное число раз.
- Или бесконечность ..?
Тут я оказываюсь снова на своей планете Земля, почему то в одном из современных германских городов/никогда там не был/. Очень светло вокруг. По выложенной булыжником плацу ходят люди. Вижу девочка кормит голубей. Понял, что это моя дочь и радостно рванулся к ней. Рядом стояла красивая женщина средних лет, видимо её мать. Она посмотрела в мою сторону. Её до того грустное лицо озарилось светом и радостью. Она кинулась мне на встречу. Мы бежим радостные друг другу на встречу, но расстояние между нами никак не сокращается.

31.3.2012 в 16:34, приснился 31.3.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВенеРа
-459. Да Это Явно, В Явности -ВенеРа,
Реальный Адъ, Без высшего Предела,
И Кто ТуДа, Реально Попадаетъ,
Назад Дороги, Уж не опРавдаетъ,
Лишь на Земле, Возможны ИзмененьЯъ,
К РеальНой Жизни, Снова ВозвРащеньЕ,
Чтоб на ВенеРу, Вам не угодить,
СейЧас Меняйте, Вы Реально Жизнь!!
ПодробноЕ ОписаниЕ Этой Венеры Находитсяъ в Книге:
КривоЕ Зеркало Любви -13 Книг 1240 Главъ
В Печати Отсутствует..


Комментарий прислал автор сна
Mik
Спасибо за коммент, хотя не понял почему именно Венера? Я думал, что это типа Нибиру, потому что по виду тот главный демон напоминал ануннака/по описанию они рептилоидные/. О "планете демонов" впервые прочитал в статье, где писалось о двух подростках, которые, прочитав рассказ Лескова, где описывался ритуал продажи души дьяволу, решили  для хохмы повторить прочитанное. Они написали что хотят взамен на свои души/100 миллионов баксов и обладание любой женской особью/, сожгли записку и бросили за печку. После чего им обоим и снилась эта планета демонов, где демоны убеждали парней, что их условия приняты, но для правильного проведения ритуала нужна их кровь. Погуглил в инете, но про "КривоЕ Зеркало Любви" так и не нашёл. если можно, ссылочку, пожалуйста. Заранее благодарен.

Толкование прислал(а)
МоРоЗовъ
-359. НашиМи ДоблестныМи УчёныМи, На Основе Библии,
ДостоВерно Установлено, Что в Аду ТемпеРатуРа Равна
Плюс 440 Градусов и Идут КислотныЕ Дожди,
Что ПолностьЮ Соответствует Нашей Венере..
Книга -КривоЕ ЗеркаЛо Любви Написана Всяъ
В ПервОмъ Полугодии 2004 ГоДа, И Находитсяъ В Сундучке,
На КоторОмъ Яъ СейЧас Сижу!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало