Прислала
Ма­лыш­ка Мю

На Сомне с 5.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Преследования взрослых

Я поехала на электричке вроде как домой. Но на пути электричка сделала круг (и вроде такой маршрут во снах не первый раз появляется) и прибыла на станцию, мимо которой я в реальности проходила, но принадлежит она какой-то другой ветке. Называлась она кунцево, типа это кунцево, но другое, ближе к центру москвы. Тут я решила, что еду к своему другу по переписке, который живет в другом городе, и я его никогда не видела. Я зашла к нему в квартиру и по компу стала переписываться с ним в он-лайн режиме. Он пишет мне - угощайся, ешь то, пей это - все подготовлено к моему приходу, вот только его самого нет. Я решила, что он стесняется. Тут заходит его отец (без понятия, существует ли он в действительности, наверное нет), он в курсе, что я должна быть. Но ведет он себя не так, как принято в приличном обществе: при первой же встрече начинает щипать за попу и явно настроен на большее. Я от него сбегаю из квартиры, он мчится за мной, ведь я не должна никому рассказать об этом.

И начинается длинный квест, где я - маленькая молчаливая девочка, которую преследуют злые и жестокие взрослые. Стоит мне обратиться за поомщью в укрытие к посторонним взрослым из магазина или спа какого-то, как вскоре выясняется, что они хотят меня выдать и снова приходится бежать. В один из моментов я оказалась запертой в ванной и увидела там другую девочку. Она была очень похожа на меня, только в более воздушном платьице и волосы были убраны в хвостик. Мы поменялись одеждой и я вылезла через окно. За окном оказалось нагромождение ванн, и я спряталась в одной из них. Это мне не очень помогло, пришлось снова бежать.

Кажется, в один из моментов какой-то другой взрослый мужчина все-таки сумел начать свое грязное дело. Но дух побега оставался.


3.3.2012 в 13:02, приснился 3.3.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Ма­лыш­ка Мю
забавно - готовила билеты по психологии, и наткнулась в википедии на фразу по Юнгу "В сновидениях Тень часто бывает представлена в виде темной фигуры того же пола, что и сам сновидец" - сразу же подумала про этот сон, про девочку, с которой я одеждой поменялась. Вот только непонятно, как я с ней взаимодействовала, при данных вариантах: отрицание, проекция, интеграция и/или трансформация. Интеграция читоль? Надо, наверное, почитать самого Автора, но ведь фиг руки доберутся.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало