Прислала
skuggen

На Сомне с 24.6.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Грязные фрукты

С большой компанией довольно долго шли к морю по сектору частной застройки, мимо каких-то деревянных  халабуд. Море оказалось больше похожим на большую лужу, но синее-синее :-) Сорвала с дерева большое зеленое яблоко, потом такую же огромную сливу.  Деревья явно были чужими, но я не боялась хозяев. Яблоко было нормальное, а слива немного недозревшей, но я все равно и сама грызла их, и кого-то еще угощала. Потом вспомнила, что не вымыла руки (а то, что фрукты не мыла, не беспокоило почему-то), и увидела на яблоке следы грязи. Хотела вымыть в море, но не успела, проснулась.

29.3.2012 в 23:29, приснился 29.3.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
alana_vl
возможно недавно вы совершили, какой-то проступок. Могу предположить, что произошла ссора с Вашей второй половинкой на глазах у посторонних людей, и виновником разногласий стали именно Вы, за что теперь испытываете чувства вины.  У вас очень большое желание изменить ситуацию в лучшую сторону. У Вас это получится, но для этого Вам необходимо приложить немало усилий. Вы находитесь в состоянии тревоги и беспокойства. Дерево в Вашем сне символизирует жизненные устои, отношение к жизни. Немоловажное значение имеет, то , как выглядит это дерево. Спелые яблоки на дереве предвещают успех в любви и результативность в делах, но это будет не так легко сделать. Будьте осторожны, Вашими результами могут воспользоваться недображелатели, не поддавайтесь огласки. Вам очень сложно изменить ситуацию и вожможно Вы к этому ещё не готовы или боитесь на что-то решиться. Должно пройти время и появятлся люди которые смогут Вам помоч.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало