Прислала
Ма­лыш­ка Мю

На Сомне с 5.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ребенок упал в шахту лифта и др.

Типа еду я в лифте наверх. А в другом лифте едут вниз. И оказываются два лифта напротив друг друга, открывают друг другу двери, у механизма происходит сбой в мозгу, и оба лифта едут вниз, не закрывая двери. Получается как две половинки одной кабинки - на одной я, на другой - мама с двумя детьми - семилетним сыном и четырех-летней девочкой. Наши лифты едут не очень синхронно, пол то выше, то ниже, и девочка начинает прыгать как по ступенькам. Я ее останавливаю, говорю стоять рядом с мамой, т.к. это опасно - и девочка делает еще один шаг, "ступенька" как раз стала выше - и она проваливается. Мы с мамашей с ужасом смотрим друг другу в глаза, пока слышен крик. Одна надежда - что мы уже не очень высоко и девочка выживет...

Спустившись, мы заходим в административное помещение, где сообщаем о несчастном случае. Говорит мамаша, но что-то очень рационально-бестолковое, с кучей подробностей, не относящихся к делу. Администраторша, в виде толстой блондинки, махнув рукой, спрашивает меня, и я говорю по сути. Пока вызывают спасателей, мы садимся на стулья. Со мной начинается истерика, и я, закрыв ладонями лицо, на трясущихся ногах бегу в туалет, чтобы порыдать в три ручья.

Ну а кроме этого было много снов: снова электричка, вышла на станции раньше, но по счастью сразу же пришла следующая, - с русским-народным мотивчиком и вагоном-рестораном, в котором единственном еще было куда втиснуться - хотя в расписании я ее сначала не увидела; гости у подруги, которые должны быть в выходные, а были сегодня и я спрашивала про чистый четверг - тоже кстати на лифте к ней поднимались, но там был мужик, который запрещал нам по лестничной площадке ходить в обуви, и в квартире тоже мама другой подруги убиралась - почему я и вспомнила про четверг; я была гермафродитом, и в туалете на мою грудь заглядывался какой-то толстяк, и я его шокировала тем, что писаю как мальчик; и еще я была гарри поттером, который проник в замок волан-де-морта и нашел какую-то очень важную книжечку тоненькую черную формата А4 - волан-де-морт, обнаружив ее пропажу, в отчаянии сжег свой замок на фик, ха-ха-ха.

-- отредактировала  29.3.2012 в 14:30


29.3.2012 в 14:29, приснился 29.3.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало