Прислала
ALisa25

На Сомне с 19.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Жаба

Мне приснилась ядовитая жаба, которая прыгала у меня по комнате и прыскала на меня ядом. Я её пыталась накрыть одеялом, но она ускользала из-под него. А потом я её всё-таки взяла за шею сдавила сильно.Но потом куда она делась, я не помню.

28.3.2012 в 20:37, приснился 25.3.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
skuggen
Мне снилось нечто похожее - никак не могла задушить мерзкого тощего черного кота.

Сновидец :-) sufir тогда предложил такое толкование:"Коты или другие животные в таких снах это какие-то существа-паразиты из иного мира. Они питаются нашими эмоциями. Порой мы их не осознаем. Но когда мы их замечаем, то они принимают облик жалостливый. поскольку это их единственная защита. Они пытаются нас заморочить. Порой они принимают облик близких людей, чаще всего детей. (своих или чужих). Наряду с жалостью они могут вызвать в нас отвращение, чтобы мы их не трогали. Поскольку даже во сне, но воля человека все же сильней во много раз. И если человек во сне приобретет еще больше сознания, то этим существам не поздоровится. Поэтому они всячески стараются заморочить сознание человека. Они боятся, когда их замечают. Вот. Кстати у Роберта Монро есть похожий случай в его книгах."
Я склонна верить.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало