Прислала
Nira

На Сомне с 4.6.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я беременная

приснился кажется вчера.сначала мне снится, что я рожаю.
муж стоит рядом, очень спокойный, поддерживает. я весь процесс родов вижу на экране вроде рентгена, вижу как выходит плод. ребенок тянется сначала одной ручкой, а потом уже только головкой. муж говорит, что уже подержался за него, я мысленно удивляюсь в первую очередь спокойствию мужа, будто он каждый день на родах присутствует. я тужусь и ребенок выходит. во сне он как какой-то белесый манекен. я начинаю думать, что что-то с ним не так, хочу его увидеть, но меня отвлекают, говорят, что нужно ещё потужиться, чтобы вышла плацента. я тужусь, меня тошнит и рвёт. во сне мне стыдно за то, что меня вырвало.
начинается новый, как мне кажется, сон, но на ту же тему. я узнаю, что беременна, ложусь в больницу, хотя ещё и живота-то нет. мужа рядом нет, но рядом есть бабушка и мама. мне почему-то нельзя рожать и вообще моя беременность не афишируется. мы решаем, что за меня рожать будет моя мама. что-то вроде донорство или вроде того. у меня на шее большая надутая шишка, все говорят, что так и должно быть, что это молоко. я в кровати в больнице, там как-то темно и вообще не очень-то ощущения. ко мне приходит женщина-гинеколог, похожая на мою свекровь. объясняет мне всё, смотрит с сожалением, успокаивает. я спрашиваю про шишку на шее, она мне тоже говорит, что это нормально. после её ухода всё вроде становится понятно и спокойно. но потом приходит бабушка и говорит, что нас ходят посадить, что "гинеколога надо было слушать, но всё равно всё официально оформлять". т.е. вроде как эта женщина-гинеколог нас как-то подвела и перед всеми нами висит опасность. я ухожу из больницы. иду вдоль улицы - по дороге едут машины, пыльно, грязно. в зданиях много дверей, подъездов, я ищу свою и никак не могу найти. я ищу дверь за которой меня дут и там всё будет хорошо, меня защитят. несколько раз прохожу туда и обратно. смущаюсь этой своей шишки на шее, но никто не обращает на неё внимание. встречаю какую-то знакомую, она беззаботно болтает, предлагает вместе пройтись поискать дверь. я уже в некотором отчаянии потому, что была уверенна, что легко найду дверь. мне досадно, что мне никак не удаётся её узнать. наконец как-то связываюсь с мужем и он говорит, что встретит меня. выходит из одной из дверей, закуривает, мы с ним заходим, поднимаемся наверх. наверху действительно какие-то люди, вроде как мои друзья, но комнатка очень-очень маленькая, кругом бардак, включен компьютер, никто не пошевелился меня встретить. я присаживаюсь на какую-то кучу вещей - это не то, что я хотела увидеть, не то чего я ожидала. но кажется никто об этом не догадывается. сон обрывается.    
в жизни не рожала, но частенько снится, что беременна или уже родила

28.3.2012 в 14:45, приснился 27.3.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВРачь
-503. Реально СтРахи, СтРахи Здесь ТвоИ,
Вмиг проЯвились, В Естестве Души,
О РодАх СтРахи, О Тебе СамОй,
Здесь проЯвились, В Миг ВсеМировОй,
Но НаДо Помнить, Помнить Явно Нам,
Уже Семнадцать, Миллиардов Родовъ,
Миръ ПереЖилъ, И Прогонять СвОй стРах,
КуДа поДальше, Так Вещают Своды!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало