Прислала
my­Swe­et­Dre­ams

На Сомне с 13.12.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

За рубль тридцать

ночевала сегодня у подруги. обычно в гостях ничего не снится, но тут прорвало.

сначала мне снилось, что я с друзьями еду на отдых за город. (не впервые за последнее время). там я познакомилась с многими людьми, которые жили там, но работали в моем городе. и я долго думала над тем, как они каждый день преодолевают столько км и не теряют вкуса жизни. не знаю почему, но я сильно заостряла внимание на этом.

потом мне снилось, что мне якобы 15лет и я в детском лагере. я собиралась тайно сбежать из своей комнаты к друзьям, но пришел отец соседки. я спряталась. пришел еще чьей-то отец и они начали флиртовать друг с другом. я продолжала прятаться, потому что мне было неловко за то, что я узнала, что они геи и я не знала как такое можно сказать соседке. я успела незаметно уйти через балкон и вернуться.

ну и наконец-то снится. что я у этой самой подруги в комнате, где я спала. наши знакомые вокруг и бывший. я сижу, ноль реакции на него. он говорит, что ему не хватает полтора рубля. все молчат. я достаю левой рукой кучу мелочи, пересыпаю часть в правую (там немного больше чем ему надо) и говорю, что пусть сам возьмет нужное из моей руки, потому что мои заняты. (это вообще было не понятно с моей стороны). он приближается ко мне и пытается засунуть мне пальцы в рот. и вроде бы и открываю рот, но он все равно остается закрытым. тогда парень говорит:"это сейчас так туго, чем дальше тем крепче". он пытается намочить мне пальцем губы, но все бестолку. тогда я беру инициативу на себя и провожу языком по его губам. он пытается заключить меня в объятья, но как-то это криво получается, и он говорит, что это совсем неудобно. я задумываюсь, и понимаю, что это слегка неудобно, а по сути мне вообще никак.

27.3.2012 в 21:15, приснился 27.3.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
-527. О Мире Сонъ, Вещаем Явно Мы,
ПроЗрей Реально, МировыЕ Дни,
Как Мир Живётъ, Как Явно -ЗриМо Дышит,
КакиЕ Чувства, Всё ЕГо Колышатъ,
МонетОй МелкОй, Покупаем Мы,
Весь Этот Миръ, В Момент ЖивОй СудьБы,
И не по нРаву, не по нРаву Нам,
Реально Онъ, Так возВещает ХРамъ,
За Миръ -же Высший, Надобно Платить,
Платить по ПолНой, Им Реально Жить,
Всё отДавать, За Высший Миръ -Небесный,
Так Благодать, Являетсяъ Чудесно!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало