Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

С папой совершаем прыжок с моста.

Будто мы с папой прогуливаемся вечером зимой по незнакомому району и подходим к какому-то странному дому трехэтажному, но построен по типу панельной девятиэтажки, но не такой длинной, всего пять окон в длину. Этот дом странный потому что будто подвешен и без фундамента как такового, папа объясняет что этому дому не нужен фундамент уходящий в землю, его сбоку держат сваи какие-то в подвешенном состоянии, и это новая пробная конструкция на этой улице и дом один и улица, состоящая из одного дома..Я на доме написанно название улицы крупно красными буквами на табличке - какое-то иностранное название города, типо Лос-Анжелес или Сан-франциско...Мы с папой обсуждаем это странное название. Дом выглядит тапорно, кое где намазано синей краской (около нижних окон) обшарпанные плиты...
Мы делаем вывод что это не смотрится совсем...Затем сразу выходим на мост наподобие перехода над дорогой, но внизу река подо льдом переходящая в берег тоже заснежанный , везде внизу ходят люди, рынок рядом..Уже почти ночь. Мы идем по мосту по притоптанному снегу и доходим до места где мост заканчивается тупиком. Я предлогаю просто спрыгнуть вниз и дальше пойти. А папа возражает, мол, ты знаешь какая это высота, это тебе даже не девятиэтажный дом..! Я сообщаю что мол, это в реальности нельзя прыгать с такой высоты, а мы ведь сейчас во сне, на тонких планах..! (сама незнаю как я так это сразу поняла, но для меня это будто не было открытием и я не заморачивалась особо над этим, ну сон и сон..) И добавила, что я ещё и не с такой высоты прыгала, вспоминая свой недавний сон, где прыгала с высоты чуть ли не полета лайнеров...Папа сперва недоуменно посмотрел, но заинтересованно. начал понимать о чем я говорю. И мы прыгнули и четко приземлились как в пух..!и спокойно пошли дальше.
В реальности у нас с папой отношения хорошие и в последнее время его очень интересует мой взгляд на так сказать духовные вещи, моё мировосприятия, то как я воспринимаю душу, как вижу мир, Божественное...Он стал заинтересоваться этим, размышлять о вечности о Вселенной.
А вообще мне часто снится что мы с папой летаем, а моя мама не может с нами..

25.3.2012 в 14:07, приснился 25.3.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
-543. Видать Экстрима, ДЕве не хватаетъ,
Она -к НеМу, Здесь Папу Привлекаетъ,
А Мостик Тот, То НовыЕ УченьЯъ,
Что Вас Влекутъ, В ПроцесАх проЯвленьЯъ,
А Домик Тот, То БиблиЯъ -Реально,
ОтвергЛи Зряъ, Её в Момент Локальный,
Она -Ещё, СвоЁ не отИгРала,
Так возВещаетъ, Уровень Вокала!!


Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Может вы и не правы в том что я отвергаю Библию. Это единственный первоисточник (наряду конечно с Кораном , Бхагават гитой..) где можно получить представление о логики Божественного...Может я в жизни и не наигралась ещё. Сейчас возможно и мечтаю пожить легко, но это лишь мечты. Всё-таки трое детей воспитывать это не шутки...

Толкование прислал(а)
Аноним
На поверхностный ВЗГЛЯД сон - об узах (Семейных отношениях), распределении ролей и ПРИВЯЗАННОСТЕЙ ..этакий - настоящий снимок реальности..

..Где ВСЕ акценты Расставлены, и достаточно убедительно, самой Ксюшой..

"В реальности у нас с папой отношения хорошие и в последнее время его очень интересует мой взгляд на так сказать духовные вещи, моё
мировосприятия, то как я воспринимаю душу, как вижу мир, Божественное...Он стал заинтересоваться этим, размышлять о вечности о
Вселенной.
А вообще мне часто снится что мы с папой летаем, а моя мама не может с нами..
"

 Хочется добавить только, что сон - это еще и  снимок  психической реальности (ВНУТРЕННЕГО), который отражает  прекрасно наложенную  Духовную связь с ВЫСШИМ Я, представленным архетипичной фигурой Отца..

В Астрологии фигуре отца отводят центральную РОЛЬ  короля-СОЛНЦА, по тому как оно аспектировано ( Хорошо или НЕТ) зависит то, насколько человек ЧУВСТВУЕТ свою связь с БОГОМ! Говорят узнай свое СОЛНЦЕ, поймешь свое жизненное предназначение..(то,  что хочет от тебя Создатель)

И в этом смысле картина ВНЕШНЕГО проявления (уровень взаимоотношений с реальным Отцом, или авторитетной фигурой мужского рода) накладывается на Картину ВНУТРЕННЕГО..(очень гармонично)..Одно перетекает в другое..

Подмечала,  если  у человека близость с МАТЕРЬЮ(МАТЕРИЕЙ), преимущественно больше чем с отцом,  ОН, как правило и на  ВЕЩИ смотрит с более  рационально- материальной СТОРОНЫ. А  зависимость  от  Эмоционального комфорта накладывает определенного рода Ограничения на такие ВОТ контакты с НЕПОЗНАННЫМ (сдерживает его, перенаправляет)..

От отца же передается - ДУХовнаЯ составляющая..как умение утверждать, ВЗРАЩИВАТЬ  в МИРЕ свои идеи..Революционное  творчество(Прыжки, Полеты, Экспансия Духа), которое не боится бросить вызов всему знакомому и  привычному..

Конечно,  существует и НЕГАТИВНЫЕ тенденции таких перекосов..В идеале везде необходимо соблюдать чувство Баланса..Дух не должен отрываться от зЕМЛИ, он должен ее ОДУХОТВОРИТЬ..(Мама должна научится летать;)

А так,  Воспитывать троих ДЕТЕЙ (мать) и при этом ЧУВСТВОВАТЬ себя ЛЕГКОЙ, СВОБОДНОЙ , наполненной настолько, чтобы ЛЕТАТЬ(отец) - ЭТО действительно заслуживает ВОСХИЩЕНИЯ..

)=:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало